Два-три тижні і фсьо• 09 апреля 2023
Это нормально так общаться с бывшими? Или он ее любит?
Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Последние длительные отношения у него были 4 года назад, он жил с девушкой 4 года. Он ее бросил потому что она ему изменила. После из расставания девушка вышла замуж за того мужчину, с которым изменила моему нынешнему мужчине. Она родила ребенка .
Мой мужчина часто вспоминал эту бывшую, меня уже тошнило от ее имени. Он говорил что не любит уже ее и все прошло, он о ней не думает. Но меня это мучало постоянно.
И тут я вижу ихнюю переписку. Оказывается что после расставания они все время общались, почти каждый день. Она ему отправляла фото живота беременного, фото ребенка в роддоме, фото УЗИ живота, они общались обо всем. И он часто ей писал что он помнит ее хорошее тело и жопу (у них был анальный секс), и что может им нужно встретиться и т.п. Последний раз они поздравляли друг друга с новым годом. Когда я начала встречаться с этим мужчиной у них переписки не было.
Эту переписку он сам мне дал почитать.
Я в шоке теперь, я не знаю что мне делать.
Я его спрашиваю что это значит, почему он с ней продолжал общаться и писал ей такое, у нее муж и ребенок. Он отвечает что это нормально, он просто тогда хотел секса и это просто общение у них такое, и с тех пор как мы начали встречаться то они не переписываться. Я его попросила удалить ихнюю переписку, и он не хотел этого делать, но всё-таки удалил переписку.
Эту переписку он сам мне дал почитать.
Два-три тижні і фсьо
• 09 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А не могло быть так,что это вы ему е....и мозг,ревнуя к бывшей и он вам показал,что не переписывается с ней с тех пор как вы появились,а дальше вы начали читать и не могли остановиться? Просто, когда мы начали встречаться с моим новым мужем,то он любил свою бывшую еще,но я потом вытеснила ее из его жизни,на меня переключился,потом поженились,родили детей и были и есть счастливы.Причем ,в какой то момент муж мой узнал,что она разошлась с мужем,но контактировать опять у него не появилось желание,хотя мог бы,если б захотел.Вообщем,если за вами не стоим очередь из красавцев-миллионеров,то присмотритесь еще к нему.
Да, возможно я показала ему что ревную его к ней. Но он мне говорил что они просто общаються и он ее не любит. Но переписка не дружеская и он там прямо ей пишет о интиме
Два-три тижні і фсьо
• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Автор, как зовут этого персонажа? История похожая
Максим
Істеріомама• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да, я тоже понимаю что можно просто общаться, но не хотеть секса
У вас з ним різні моральні цінності, йдіть, діла не буде. Навіщо він вам ту переписку показував, психопат якийсь.
Шпондєр• 09 апреля 2023
О, у мене такий по типу, ’а що тут такого’ . Кохання до попередньої дівчини було три роки донестями. Вони розійшлись, вона його кинула, бо ще була в пошуку. Він зустрів мене, все закрутилося, одружились буквально через рік, народили дитину. Вона з´явилася на горизонті, не очікувала, що ми одружимося. І казала, що його з дитиною навіть прийме, вітала зі святами, розповідала, куди їздила у відпустку. Чоловік мій теж відповідав, ходили на кофе, віз подарунки з відрядження, спілкувалися по типу, ’а що тут такого’ - ми друзі! Коли вона вийшла заміж, то їх не попустило, на мої пропозиції та сходитесь -живіть він не хотів. Короче, така катавасія тягнулася років з 15 періодами, бо щоб тут не писали, почуття їхні не згасли. Я такого не розумію. Одружені вже ми майже 20, у тому році знову помітила їх переписку випадково, переймався, як вона під час війни... Короче, автор, таке... якщо готові все це терпіти, то зустрічайтесь далі. Я була молодою, дурною, зараз вчинила інакше... У результаті і сімейне життя таке собі, от нема тих мега почуттів, як у нього до неї... Дружби не визнаю між колишніми, її просто немає, а хто пише , що існує, то хочуть так просто думати. Кожному з колишньої пари лестить, що його/її не забули, з ним спілкуються да і все.
Істеріомама• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К семье он ещё наверное не готов. Потому что если вдруг я забеременнею, то он сказал что я могу сделать аборт если хочу, потому что это мое тело и я должна это решать сама.
Іт шник?) Бо це іт йобнуті такі.
Істеріомама• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да. Он сказал что ранние сроки беременности это ещё не человек, и можно делать аборт. Он бриться чтобы у него потом в случае чего жена не забрала имущество.
Біжіть від такого далі ніж бачите. Повний псих і дурень. Ця людина не для життя, максимум потрахушки і те, не гігієнічний він
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Я с двумя бывшими нормально общаюсь, это мои лучшие друзья.
Но мужу об этом лишний раз стараюсь не напоминать 🤣
К слову, они в других странах и мы вряд ли встретимся когда-то и так даже ещё лучше.
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Им может быть и нормально. Остались друзьями, может и чувства остались. Точнее наверняка остались. У людей есть совместная история и 4 года отношений не вычеркнешь из памяти.
У вас бывших не было?
У меня были бывшие, даже замуж собиралась, уже назначено все было.
Но это все в прошлом. На то они и бывшие. Могу поздороваться на улице, или если встретились с детьми на площадке пообщаться ни о чем несколько минут. Все
Общее прошлое осталось в прошлом. Настоящие отношения я ценю больше и считаю неправильным вообще с нынешним говорить о бывших. В этом нет никакого смысла.
Радість моя• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
«Наверное не готов» он к семье с вами. Почему после слов про возможный аборт вы до сих пор с ним, это большой вопрос. Вам человек прямо сказал, что рассматривает вас как временный удобный вариант, что бывшая интереснее, чем вы, потому что иначе он бы не стал написывать ей про секс. А вы тратите свою жизнь на это недоразумение в штанах.
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
У меня бывших куча. С бывшим мужем ребенок и куча лет. Но он мне никто реально. Только отец ребенка, не больше.
Часто читаю эти розовые сопли про годы не вычеркнешь.
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
У меня даже не насрал, но все равно все ввчеркнулось. Ещё ладно бы в ситуации автора был общий ребенок, но нет.
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Автор, вам пора вычеркнуть данного проблемного мужчину из своей жизни.
Он в ней лишний.
100%
Дальше будет хуже - сравнение, упрёки
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Секса хотеть? Вы серьезно? Вы тоже спите с бывшими?
Автор, это не нормально. Тем более, что это ненормально для Вас.
Если для единиц нормально - то это больше исключения. И нормально пока они о бывшем думают. А если их мужчина начнет думать о сексе с бывшей - и для них резко станет ненормальным.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну, это ваш опыт.
Когда чувства были, наверное людям не просто вот так все оборвать. Поэтому могут еще сходиться-расходиться-фигней страдать.
Пока не найдут замену или временную замену в виде ’нынешней’.
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, это ваш опыт.
Речь и идёт именно о ситуации, когда есть нынешняя. При чем не один день уже.
Если новые чувства нормальные и есть о старых забывают. Если не забыли - новым места нет значит
Брюльтик• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У нее ребенок и муж а они так общаються. Это нормально? И он при этом хотел ещё с ней секса.
Он ее любит, и если ее муж пошлет, она быстро вашего отобьет, он сам побежит к ней, у меня так знакомый, она ему вечно рога наставляет, то к одному ушла, то к другому, а он вечно ее ждет, и когда есть девушка у него , только бывшая уходит от ннн...ого мужика он ее принимает, в последний раз даже ребенка от другого принял с ней, хотя сам умный , ботатый, а она вечно уходит к алкашам нищебродам.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Переписки были окончены до появления нынешней
4 года жил, потом 4 года переписывался, до последнего нового года.
А нынешняя уже после нового года появилась, насколько я поняла
Не знаю.
Два-три тижні і фсьо
• 09 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Дякую за Вашу історію. Я надіюсь що зроблю правильний вибір
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Друзья не пишут про хорошее тело и жопу
Конечно. Ведь там есть длительная совместная история, 4 года как никак. Вспомнил, накатило
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Не знаю.
И поэтому нынешней рассказал и об анальном сексе, и переписки показал, и удалять не хотел, и что хочет рассказал. Прям герой.
Ответ дляТам-тарарам
Дурачок какой-то,зачем показывать новой бабе свои переписки с кем бы то ни было. У него четыре года никого не было,или были,но там такая неземная любовь,что никто не превзошел и автор тоже может считать себя одной из них.
Не прохожу мимо• 09 апреля 2023
Мдааа мужик вообще который говорит о бывший , это пипец) я такого ещё не встречала а если бы встречала, улетел бы к ней
KROX@• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
Мне б вашу силу воли. А я не могу вычеркнуть бывшего. У него новые отношения,а я все ещё пишу ему
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну насколько я поняла, в ссоре автор ревновала и таким образом переписку и показал, чтоб доказать, что общение прекратил до Нового года
А по всему остальному - не знаю опять же. Что он там ей лапшал.
На самом деле тут отношениям 3 месяца, там 4 года. А то и все 8...
Ну наверное действительно не забыл бывшую. С автором не по-пути.
Лепешечка• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И какой смысл таких отношений. Ждете своего, с которым можно будет изменить и создать семью. Т.е.Вам мало искреннего понимания что человек мудак в первых отношениях, и Вам откровенно об этом говорит через 3 мес.отношений и Вы еще думаете?
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляХелицера
У меня с первым мужем история шесть лет,со вторым восемь, кому бы написать, кого раньше вспомнить.
Ну это смотря как вы расстались, на какой ноте
Лепешечка• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вазектомия, кастрация-самые надежный способ для такого защитить свое имущество и почему он не в ЗСУ, болеет?