Два-три тижні і фсьо• 09 апреля 2023

Это нормально так общаться с бывшими? Или он ее любит?

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Последние длительные отношения у него были 4 года назад, он жил с девушкой 4 года. Он ее бросил потому что она ему изменила. После из расставания девушка вышла замуж за того мужчину, с которым изменила моему нынешнему мужчине. Она родила ребенка .
Мой мужчина часто вспоминал эту бывшую, меня уже тошнило от ее имени. Он говорил что не любит уже ее и все прошло, он о ней не думает. Но меня это мучало постоянно.
И тут я вижу ихнюю переписку. Оказывается что после расставания они все время общались, почти каждый день. Она ему отправляла фото живота беременного, фото ребенка в роддоме, фото УЗИ живота, они общались обо всем. И он часто ей писал что он помнит ее хорошее тело и жопу (у них был анальный секс), и что может им нужно встретиться и т.п. Последний раз они поздравляли друг друга с новым годом. Когда я начала встречаться с этим мужчиной у них переписки не было.

Эту переписку он сам мне дал почитать.
Я в шоке теперь, я не знаю что мне делать.
Я его спрашиваю что это значит, почему он с ней продолжал общаться и писал ей такое, у нее муж и ребенок. Он отвечает что это нормально, он просто тогда хотел секса и это просто общение у них такое, и с тех пор как мы начали встречаться то они не переписываться. Я его попросила удалить ихнюю переписку, и он не хотел этого делать, но всё-таки удалил переписку.
автор Два-три тижні і фсьо • 09 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А не могло быть так,что это вы ему е....и мозг,ревнуя к бывшей и он вам показал,что не переписывается с ней с тех пор как вы появились,а дальше вы начали читать и не могли остановиться? Просто, когда мы начали встречаться с моим новым мужем,то он любил свою бывшую еще,но я потом вытеснила ее из его жизни,на меня переключился,потом поженились,родили детей и были и есть счастливы.Причем ,в какой то момент муж мой узнал,что она разошлась с мужем,но контактировать опять у него не появилось желание,хотя мог бы,если б захотел.Вообщем,если за вами не стоим очередь из красавцев-миллионеров,то присмотритесь еще к нему.
Да, возможно я показала ему что ревную его к ней. Но он мне говорил что они просто общаються и он ее не любит. Но переписка не дружеская и он там прямо ей пишет о интиме

Ответ дляВсех в сад
Автор, как зовут этого персонажа? История похожая
Максим
Істеріомама• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да, я тоже понимаю что можно просто общаться, но не хотеть секса
У вас з ним різні моральні цінності, йдіть, діла не буде. Навіщо він вам ту переписку показував, психопат якийсь.
Шпондєр• 09 апреля 2023
О, у мене такий по типу, ’а що тут такого’ . Кохання до попередньої дівчини було три роки донестями. Вони розійшлись, вона його кинула, бо ще була в пошуку. Він зустрів мене, все закрутилося, одружились буквально через рік, народили дитину. Вона з´явилася на горизонті, не очікувала, що ми одружимося. І казала, що його з дитиною навіть прийме, вітала зі святами, розповідала, куди їздила у відпустку. Чоловік мій теж відповідав, ходили на кофе, віз подарунки з відрядження, спілкувалися по типу, ’а що тут такого’ - ми друзі! Коли вона вийшла заміж, то їх не попустило, на мої пропозиції та сходитесь -живіть він не хотів. Короче, така катавасія тягнулася років з 15 періодами, бо щоб тут не писали, почуття їхні не згасли. Я такого не розумію. Одружені вже ми майже 20, у тому році знову помітила їх переписку випадково, переймався, як вона під час війни... Короче, автор, таке... якщо готові все це терпіти, то зустрічайтесь далі. Я була молодою, дурною, зараз вчинила інакше... У результаті і сімейне життя таке собі, от нема тих мега почуттів, як у нього до неї... Дружби не визнаю між колишніми, її просто немає, а хто пише , що існує, то хочуть так просто думати. Кожному з колишньої пари лестить, що його/її не забули, з ним спілкуються да і все.
Істеріомама• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К семье он ещё наверное не готов. Потому что если вдруг я забеременнею, то он сказал что я могу сделать аборт если хочу, потому что это мое тело и я должна это решать сама.
Іт шник?) Бо це іт йобнуті такі.
Істеріомама• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да. Он сказал что ранние сроки беременности это ещё не человек, и можно делать аборт. Он бриться чтобы у него потом в случае чего жена не забрала имущество.
Біжіть від такого далі ніж бачите. Повний псих і дурень. Ця людина не для життя, максимум потрахушки і те, не гігієнічний він
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Я с двумя бывшими нормально общаюсь, это мои лучшие друзья.

Но мужу об этом лишний раз стараюсь не напоминать 🤣

К слову, они в других странах и мы вряд ли встретимся когда-то и так даже ещё лучше.
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Им может быть и нормально. Остались друзьями, может и чувства остались. Точнее наверняка остались. У людей есть совместная история и 4 года отношений не вычеркнешь из памяти.

У вас бывших не было?
У меня были бывшие, даже замуж собиралась, уже назначено все было.
Но это все в прошлом. На то они и бывшие. Могу поздороваться на улице, или если встретились с детьми на площадке пообщаться ни о чем несколько минут. Все

Общее прошлое осталось в прошлом. Настоящие отношения я ценю больше и считаю неправильным вообще с нынешним говорить о бывших. В этом нет никакого смысла.
Радість моя• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
«Наверное не готов» он к семье с вами. Почему после слов про возможный аборт вы до сих пор с ним, это большой вопрос. Вам человек прямо сказал, что рассматривает вас как временный удобный вариант, что бывшая интереснее, чем вы, потому что иначе он бы не стал написывать ей про секс. А вы тратите свою жизнь на это недоразумение в штанах.

Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
У меня бывших куча. С бывшим мужем ребенок и куча лет. Но он мне никто реально. Только отец ребенка, не больше.
Часто читаю эти розовые сопли про годы не вычеркнешь.
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
У меня даже не насрал, но все равно все ввчеркнулось. Ещё ладно бы в ситуации автора был общий ребенок, но нет.
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Автор, вам пора вычеркнуть данного проблемного мужчину из своей жизни.
Он в ней лишний.
100%
Дальше будет хуже - сравнение, упрёки
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Секса хотеть? Вы серьезно? Вы тоже спите с бывшими?
Автор, это не нормально. Тем более, что это ненормально для Вас.

Если для единиц нормально - то это больше исключения. И нормально пока они о бывшем думают. А если их мужчина начнет думать о сексе с бывшей - и для них резко станет ненормальным.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам

Ну, это ваш опыт.
Когда чувства были, наверное людям не просто вот так все оборвать. Поэтому могут еще сходиться-расходиться-фигней страдать.

Пока не найдут замену или временную замену в виде ’нынешней’.
Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, это ваш опыт.

Речь и идёт именно о ситуации, когда есть нынешняя. При чем не один день уже.

Если новые чувства нормальные и есть о старых забывают. Если не забыли - новым места нет значит
Брюльтик• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У нее ребенок и муж а они так общаються. Это нормально? И он при этом хотел ещё с ней секса.
Он ее любит, и если ее муж пошлет, она быстро вашего отобьет, он сам побежит к ней, у меня так знакомый, она ему вечно рога наставляет, то к одному ушла, то к другому, а он вечно ее ждет, и когда есть девушка у него , только бывшая уходит от ннн...ого мужика он ее принимает, в последний раз даже ребенка от другого принял с ней, хотя сам умный , ботатый, а она вечно уходит к алкашам нищебродам.
Хелицера• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля

У вас бывших не было?
Друзья не пишут про хорошее тело и жопу
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам

Переписки были окончены до появления нынешней
4 года жил, потом 4 года переписывался, до последнего нового года.
А нынешняя уже после нового года появилась, насколько я поняла

Не знаю.
Ответ дляШпондєр
Дякую за Вашу історію. Я надіюсь що зроблю правильний вибір
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Друзья не пишут про хорошее тело и жопу
Конечно. Ведь там есть длительная совместная история, 4 года как никак. Вспомнил, накатило

Там-тарарам• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля

Не знаю.
И поэтому нынешней рассказал и об анальном сексе, и переписки показал, и удалять не хотел, и что хочет рассказал. Прям герой.
Хелицера• 09 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Дурачок какой-то,зачем показывать новой бабе свои переписки с кем бы то ни было. У него четыре года никого не было,или были,но там такая неземная любовь,что никто не превзошел и автор тоже может считать себя одной из них.
Хелицера• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня с первым мужем история шесть лет,со вторым восемь, кому бы написать, кого раньше вспомнить.
Не прохожу мимо• 09 апреля 2023
Мдааа мужик вообще который говорит о бывший , это пипец) я такого ещё не встречала а если бы встречала, улетел бы к ней
KROX@• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
Мне б вашу силу воли. А я не могу вычеркнуть бывшего. У него новые отношения,а я все ещё пишу ему
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну насколько я поняла, в ссоре автор ревновала и таким образом переписку и показал, чтоб доказать, что общение прекратил до Нового года

А по всему остальному - не знаю опять же. Что он там ей лапшал.
На самом деле тут отношениям 3 месяца, там 4 года. А то и все 8...
Ну наверное действительно не забыл бывшую. С автором не по-пути.
Лепешечка• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И какой смысл таких отношений. Ждете своего, с которым можно будет изменить и создать семью. Т.е.Вам мало искреннего понимания что человек мудак в первых отношениях, и Вам откровенно об этом говорит через 3 мес.отношений и Вы еще думаете?
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Ну это смотря как вы расстались, на какой ноте
Хелицера• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Героя темы баба предала,думаю они не в самых хороших отношениях расстались. И ладно у него чувства остались наверное ,несмотря на боль,но ей зачем с ним анальный секс обсуждать?
Лепешечка• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вазектомия, кастрация-самые надежный способ для такого защитить свое имущество и почему он не в ЗСУ, болеет?
Форс мажор• 09 апреля 2023
Он её любит и рано или поздно они опять будут встречаться и тр-ся