Два-три тижні і фсьо• 09 апреля 2023
Это нормально так общаться с бывшими? Или он ее любит?
Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Последние длительные отношения у него были 4 года назад, он жил с девушкой 4 года. Он ее бросил потому что она ему изменила. После из расставания девушка вышла замуж за того мужчину, с которым изменила моему нынешнему мужчине. Она родила ребенка .
Мой мужчина часто вспоминал эту бывшую, меня уже тошнило от ее имени. Он говорил что не любит уже ее и все прошло, он о ней не думает. Но меня это мучало постоянно.
И тут я вижу ихнюю переписку. Оказывается что после расставания они все время общались, почти каждый день. Она ему отправляла фото живота беременного, фото ребенка в роддоме, фото УЗИ живота, они общались обо всем. И он часто ей писал что он помнит ее хорошее тело и жопу (у них был анальный секс), и что может им нужно встретиться и т.п. Последний раз они поздравляли друг друга с новым годом. Когда я начала встречаться с этим мужчиной у них переписки не было.
Эту переписку он сам мне дал почитать.
Я в шоке теперь, я не знаю что мне делать.
Я его спрашиваю что это значит, почему он с ней продолжал общаться и писал ей такое, у нее муж и ребенок. Он отвечает что это нормально, он просто тогда хотел секса и это просто общение у них такое, и с тех пор как мы начали встречаться то они не переписываться. Я его попросила удалить ихнюю переписку, и он не хотел этого делать, но всё-таки удалил переписку.
Эту переписку он сам мне дал почитать.
Два-три тижні і фсьо
• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, а он вам просто так это все говорит или вы сами спрашиваете? Откуда вы знаете про эти сайты, есть он там или нет?
А как он вообще вам дал переписку эту читать? Что сказал при этом?
Он мне сам рассказал про сайты. В начале отношений он много говорил о своей бывшей. Я его спросила любит ли он ее ещё. Он сказал что нет, они просто общаються и показал мне ихнюю переписку (только последние сообщения о том как они поздравляли друг друга на новый год. Но я поняла что там что-то не то, и у него есть эти чувства к ней. И потом дал почитать мне эту переписку. Он не думал что я буду читать и листать переписку в несколько лет назад.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Т.е. комплименты делал он ей там несколько лет назад? Типа сразу после расставания? Или около того?
А говорил что именно о ней в начале отношений? И вообще при каких обстоятельствах? О вашем прошлом спрашивал?
Коржик• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Им может быть и нормально. Остались друзьями, может и чувства остались. Точнее наверняка остались. У людей есть совместная история и 4 года отношений не вычеркнешь из памяти.
У вас бывших не было?
Конечно со всеми бывшими общаемся, вспоминаем наш секс
Коржик• 09 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Считаю, что просто поддерживать общение с бывшими - нормально. Хотеть секса может быть тоже нормально, но учитывая что она замужем и с ребёнком то выражать это желание и обсуждать это - не нормально точно. Часто бывает что после расставания у людей остаются какие-то чувства, но это как по мне излишне и перебор
Поддерживать отношения с бывшыми нормально, если есть общие дети. Остальное лишнее
Два-три тижні і фсьо
• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Он ей писал комплименты все время после раставания, 4 года. Он спросил о моем бывшем почему расстались и все. О ней он сказал сколько они были вместе и почему они расстались. Он всегда говорит что она красивая.
Мафиозная• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас бывших не было?
Друзей не имеют в ж..у.
Друзей вообще не имеют.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну, вам с ним лучше не строить отношения.
Или чувства, или тревожный тип привязанности у чувака. В любом случае, вас это не сделает счастливой.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Друзей не имеют в ж..у.
Друзей вообще не имеют.
Пффф, есть даже друзья по сексу
Куколка-мяуколка• 09 апреля 2023
Уважаемая автор ,не существует слова ´ихняя’, если вы пишите на русском языке, то будет слово’ их’ , т.е ’ их переписка’ ,если на украинском, то будет слово’іхня’, вы меня извините, не хочу вас обидеть, хочу подсказать.
По теме: мне не понятно,для чего он вам эти переписки показал?
НЛОша• 09 апреля 2023
Скоріш за всього є почуття. Знаю таку історію. Обидва по різним шлюбам, а все життя підтримували зв´язок. Правда були і зустрічі у них. Останнє повідомлення перед смертю, коли відчував що все, то було їй.
все по ГОСТу!• 09 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Нормальная,уважающая себя женщина даже вопросов бы не задавала,просто молча встала и вышла
Из-за того, что её мужчина с кем-то переписывался до неё?!
Так бы поступила только неуверенная в себе истеричка.
Автор же его не из монастыря взяла, чтобы ожидать от него девственности. Или заниматься сексом ДО встречи с автором можно, а переписываться нельзя?
Так бы поступила только неуверенная в себе истеричка. Автор же его не из монастыря взяла, чтобы ожидать от него девственности. Или заниматься сексом ДО встречи с автором можно, а переписываться нельзя?
Свекруховна• 09 апреля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мммм а чего изменила? 4 года жил и предложения не сделал? Это не он ее бросил, это она нашла другого, вышла замуж и создала семью. А ему по-прежнему от нее секс нужен. Ну такое….
Автор, зверніть увагу на цей комент - він відображає реальну ситуацію, яка сталася в житті вашого хлопця і його колишньої дівчини. Тут бачу 2 проблеми - якщо в неї щось не складенться з чоловіком, ваш хлопець прибіжить до неї зразу, в мене в знайомого така ситуація була, профукав дівчину, яку любив, бо був неготовий, вона сходила заміж, розвелася, потім повернулася до нього. І друга проблема - якщо він не одружився на коханій дівчині, то навряд чи одружиться на вас. Зустрічайтеся і підшукуйте собі нормальний варіант з тарганами, меншими за роміром, а в ідеалі з їх відсутністю, бо у цього хлопця з головою ситуація далеко не ідеальна, ви просто витратите на нього дорогоцінний час.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну к можна все життя викреслювати по трохи. Для чого ? Ваш колишній вам ніхто , бо він вже значить був ніким в відносинах . А якщо люди дружать то в чому проблема так спілкуватись
Так і я з колишнім дружу.
Він навіть з моєю дитиною від другого шлюбу подружився)
Ми спілкуємось.
Але це ніяк не співвідноситься з нашим колишнім спільним життям.
Ми спілкуємось.
Свекруховна• 09 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А может просто не имея никого рядом писал бывшей с целью ’ну а вдруг перепадет’ или просто повспоминать и помастурбировать.
Потом встретил автора, секс есть и перестал писать бывшей.
Так тут же ж не місяць писав, а 4 роки, це дуже великий термін для ’помститися’ або подрочити.
Nelly-4875• 09 апреля 2023
Все, кто пишут, что это нормально - вы всем бывшим мужикам, с которыми расстались 4 года назад отправляете свои беременные животы, фото узи, пишите на тему секса и принимаете комплименты своей жопе? Вы ниче не путаете? Можно сохранить дружеское отношение с бывшими, но это с праздником поздравить/как дела спросить иногда. А не вспоминать их секс и слать свои фотки каждый день. Вы тут все умом тронулись с этим «нормально»? Ну желаю тогда пусть ваши мужья теперь каждый день свои фотки бывшей шлют, и иногда думает о сексе с ней и переписывается на эту тему. А вы сидите обосранными и не вздумайте вякать, это ж нормально!!!!!!
Свекруховна• 09 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
В мене так у подруги мама розлучилася. Папа поїхав в рашку на зустріч випускників, 25 років здається, зустрів кохання молодості знову і покинув дружину з 2-ма дітьми, одружився на тій жінці і залишився в рашці. Все село в шоці було.
Та_все_ок_будет• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И меня шокирует то, что он смотрит мне в глаза и говорит что это нормально.....
Сочувствую.
Снежнакомка• 09 апреля 2023
Я таких мужичків зразу викреслюю, які з якимись дівахами або колишніми ’дружать’.
Сиренькая• 09 апреля 2023
В нього моральна сторона життя є перекошеною.
Його змінила на іншого коханця, а він далі за нею ..
Фу, сопля,а Вам,автор, самій не гидко?
Шкала Радощів• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
У меня бывших куча. С бывшим мужем ребенок и куча лет. Но он мне никто реально. Только отец ребенка, не больше.
Часто читаю эти розовые сопли про годы не вычеркнешь.
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
Вычеркивается все на раз.
Особенно если человек насрал в душу.
Плюсую. З колишнім прожили 10 років, заблокований всюди
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот дурачок))
Мальдивирую• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К семье он ещё наверное не готов. Потому что если вдруг я забеременнею, то он сказал что я могу сделать аборт если хочу, потому что это мое тело и я должна это решать сама.
Я вам перевожу если вы не поняли. Если забеременеете - это будет ваша проблема, он помогать не будет. Поэтому и решайте сами оставлять или нет.
Зяблик протестант• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В начале отношений он часто говорил о ней, и потом показал последние сообщения ихней переписки, что они поздравляли друг друга на новый год. За все наши отношения я его спрашивала любит ли он ещё, готов ли к новым отношениям и т.п. Он все время говорил что нет. Но вчера мы с ним ссорились из-за нее, и он дал мне посмотреть ихнюю переписку. После чего я в полном шоке. Все 4 года после расставания они общались и он ей писал о сексе, о ее теле и жопе и т.п. И он говорит мне что это нормально..
Это не нормально. Говорит о том, что его сердце занято и занято не вами, к сожалению
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Теж комплиментами закидує?
Золота орда• 09 апреля 2023
Бегите, пока не засосало) еще остались чувства. это видно невооруженным глазом.
Ненька наша• 09 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Правда?) Ну,раз все было ДО,то откуда автор вообще знает об этой бывшей? Наверное ей о ней постоянно ее парень рассказывает! А в довершение гармоничных отношений показывает переписки,где они обсуждают фигуру бывшей и свой секс с ней
Ненька наша• 09 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я тоже в шоке,все кто пишут ´нормально´ или дуры непроходимые или просто униженные жизнью или собственным партнёром женщины
Патріотка з дивану• 09 апреля 2023
Нет, автор, то что происходит это не нормально.
Мужик знает, что вам неприятно и продолжает общение с бывшей и всякие разговоры о ней. Это эмоциональный абьюз. Крайне не рекомендую продолжать эти отношения, это дорого будет стоить как в материальном так и в психологическом плане.