Ушла и Пришла• 09 апреля 2023
Зять на птичьих правах к теще?
Есть трешка. Современный ремонт. Там живу я с мамой. Предлагаю мужчине переехать ко мне. Он возмущается, что не хочет жить на птичьих правах. Что он мужик и должен чувствовать себя хозяином. Сам без квартиры. Купить в ближайшее время свою квартиру в городе не может. Хватит только на хатку в области. Или плачевного вида однушку. Я сама прекрасно понимаю, что положено приходить к мужчине. Но приходить некуда. Как думаете, он должен закрыть петельку и быть благодарным теще?
Ушла и Пришла
• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Оно и понятно, почему вы ещё не замужем 🤭
Что это за секс, если все будут каждый шорох слышать. И постоянно телевизор или пьяные крики соседей. А в тех домах такие найдутся
Колупалочка• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем ходить голыми? И как будет со страстью и сексом в доме с хорошей слышимостью?
Голыми или в простынях пойти на кухню за кофе. Или секса в ванной.
С родителями однозначно нет.
Ушла и Пришла
• 09 апреля 2023
Ответ дляВикупана
А Вам самой комфортно будет жить и с мамой и с вашим мужчиной ? Он прав
А комфортно ли мне будет жить в селе с туалетом на улице? Или в квартире, где раковина над унитазом? С мамой лучше уже
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Он же сам сказал, что не хочет жить на птичьих правах. А я должна быть приживалкой в хатке? Чтоб меня выгнали в какой-то момент и я не знала, как вещи свои перевезти и домой добраться? Потому что там автобус раз в неделю ходит
Страх якийсь. Ви збираєтеся жити разом і вже думаєте, що вас виженуть?
Колупалочка• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А у вас ещё и мама за стенкой, дверью.
Живите и далее вдвоем.
Викупана• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Все понятно с Вами.
Ушла и Пришла
• 09 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
С родителями однозначно нет.
3 жилых комнаты, 1 большая кухня, 2 санузла (один с душем, другой с ванной)
Напланетянка• 09 апреля 2023
да ни в какую глиняную хатку вы не поедете.
что предлагает вам жених я так и не поняла.
к теще нет.а куда?
ЗдесяЯ• 09 апреля 2023
Зачем тащится жить к родителям? Снимайте квартиру пока не заработаете на свою
Ушла и Пришла
• 09 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
А у вас ещё и мама за стенкой, дверью.
Живите и далее вдвоем.
Так дом новый. Нет такой слышимости
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Т.е секс в ваши планы не входит вообще?))
МамОмужа• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы с родителями жили? Или вдвоем?
Я не понимаю, жить с родителями это писец, а как же романтика, страсть? Голыми ходить как? Секс?
Ви мене повеселили. Якщо не батьки, то діти 🤷♀️
П. С. Я за - жити окремо.
Сонячний день• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы с родителями жили? Или вдвоем?
Сначала с родителями, потом мне квартиру подарили.
С родителями сложно жить, они советской старой закалки с мозгами ’коммунизм, перестройка, пятилетка’
Біток чи ефір?• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Господи, мужик, беги!
Он ничего вам не должен, тем более вашей матери. Вы неадекватная, а он адекватный.
А где автор пишет, что он должен?
Ушла и Пришла
• 09 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
к теще нет.а куда?
Мужчина хочет купить старую однушку или старый частный домик в области. На большее денег нет
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
П. С. Я за - жити окремо.
Співчуваю, що у вас третього варіянту немає )
Біток чи ефір?• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Она не против. Можно было сдавать одну комнату студенткам. Потому что нам и двушки б хватило. Но она говорит, что приведешь мужа, будете там жить. В одной комнате мама, в другой мы с мужем, в третьей дети
Это будет кошмар, а не жизнь
Я на хвилинку• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
О чем говорить автор, на ыиг вам нужен мужчина, который не в состоянии унитаз в доме установить? Это ж , простите тупое безрукое
Викупана• 09 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Автор не готова вылезти из под маминого крыла. И по ходу не готова к самостоятельной жизни
Колупалочка• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько вам лет ? Вы работаете ?
Ушла и Пришла
• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я про то, что в домике не проведена канализация. Или если квартирка с минимумом места и все одно на другом
МамОмужа• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А який третій?
Ми в дохкімнатній квартирі живемо. Доньці 12.
Коли і хто може голий ходити?
ЗдесяЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так и начните с однушки зато отдельной и без родителей. Многие именно так начинают и это прекрасно. Мы тоже арендовали сначала квартиры, позже купили первую старенькую однушку, а потом и трешку в новострое. При этом у мамы тоже трешка хорошая,в которой она живет одна - но мы не хотели жить с родителями изначально, хотели отдельно и так как захотим, а не по правилам хозяев дома
Ушла и Пришла
• 09 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Из просторной квартиры с хорошим ремонтом в трущобы
Напланетянка• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
то есть вам переезжать из шикарной квартиры в шалаш?
Любите Вы этого человека? (с)
вы с ним жили где-то вместе?
посмотрели на него в быту,его привычки,обсудили видение совместной жизни в браке,бюджет,количество детей?
мне кажется что нет.
и он вам не пара,скорее всего.
Любите Вы этого человека? (с)
вы с ним жили где-то вместе?
мне кажется что нет.
и он вам не пара,скорее всего.
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
А який третій?
Коли і хто може голий ходити?
Ну ви взагалі удвох не були?)))
Викупана• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну а как Вы хотели? Самостоятельная , личная жизнь она такая. Если пока не заработали на свое жилье, то только так.
ЗдесяЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Именно так. И добивается всего самостоятельно, своей семьей. А если не готовы так - значит не Ваш мужчина ищите другого (любимого с которым будете готовы или богатого который сразу в хорошую квартиру приведет)
МамОмужа• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну ви взагалі удвох не були?)))
Жили завжди окремо від батьків. Але в перший рік подружнього життя я вже народила. Дитина постійно проживає з нами.
То який третій варіант?
Колупалочка• 09 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
А який третій?
Коли і хто може голий ходити?
Коли доньки немає вдома. Вона не ходить гуляти, на гуртки ?