Все будет, но потом• 09 апреля 2023
У кого была деминерализация зубов?
После брекетов? Чем вас лечили? У нас форма запущенная, ортодонт все время молчал про состояние зубов, хотя спрашивали его что делать. Сейчас дошло уже до нижнего кариеса, а верхняя челюсть передние зубы темные(( читаю что делают реставрацию зубов, виниры.. а как лечат эту деминерализацию? Понимаю что вопрос малораспространенный, но все же..
Физрукая• 09 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Вийшло саме так. Дитина була під контролем на кожному етапі, а результат-такий. І це люди, які профі і яким довіряєш з багатьох, в т.ч. особистих, причин. Як нас ще не проперували з тими брекетами, не знаю просто.
вобще то почти всем удаляют восьмые перед установкой брекетов. странно, что вас отговорили.
Все будет, но потом
• 09 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Я сама далека від стоматології, тому правильно назвати все не можу. Ми проходили різні процедури, плюс художню реставрацію на передніх зубах. Нам сказали, що все рівно це матиме тимчасовий ефект. Але вініри-це вже як крайній варіант, ми цього не робили.
Спасибо вам большое! За совет. Завтра хоть подготовленная уже пойду. Читала тут в архивах форума разницу между винирами и худ реставрацией так и не поняла к чему склоняться. Одни хвалят одно, другие другое. И опять же все зависит от доктора. Наш ортодонт был из института стоматологии, казалось бы, куда еще лучше? Там знающие доктора. А получилось, так как получилось ((