Дівчина Бобула• 09 апреля 2023
В таком можно ходить на улицу?
в таком комбезе... он из тонкого трикотажа.
Ніколи не збрешу• 09 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Пофиг не на свой внешний вид, а на ваше мнение )
Бяки-козяки• 09 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
не надо дохнуть
вопрос был в том действительно ли оно похоже на пижаму
просто мне оно на пижаму не похоже
на домашний костюм - да, может даже на спорт комбез. но не на пижаму...
просто мне оно на пижаму не похоже
Якщо бачили вживу і там тканина не надто втрачає форму, не просвічується, гарно на вас сидить, то теоретично можна. Не виглядає прямо як піжама.
Але все індивідуально, от спортивні костюми зараз масово носять, але штани комусь вони підкреслюють целюліт чи не красиву п´яту точку, на комусь як кальсони виглядають.
жінка незаміжня• 09 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
не надо дохнуть
просто мне оно на пижаму не похоже
На пижаму и похоже
Лама_мама• 09 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Проблемы это когда переходят на личности незнакомых людей в интернете. Попытка самоутверждения за счет других и подавление собственных комплексов.
Я где то затронула вашу личность?)я писала в общем,вы сами выцепили и прицепили к себе то,что вам близко
Роза в вазі• 09 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Успокойтесь уже. Почитайте другие темы.
Лама_мама• 09 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Успокойтесь уже. Почитайте другие темы.
Я абсолютно спокойна)почему же другие,мне эта интересна
БершкомангоЗар• 09 апреля 2023
Я думаю это скорее для дома, хотя и дома я бы мужа таким не удивляла)