Якось так і живу• 10 апреля 2023
Такие джинсы актуальны?
Или выкинуть ?
Байрактара• 10 апреля 2023
Актуальны? - Нет. Хочется носить? - Носите. Образ на фото - неудачный абсолютно
А у нас макарошки• 10 апреля 2023
Можливо в іншому поєднанні ще й можна якось носити, але не так як на фото точно. Взагалі то з них вийдуть гарні шорти, навіть довго відрізати не потрібно - трохи потягнути і готово
Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля 2023
Молода і нерозважлива• 10 апреля 2023
Как вы их лихо замиксовали, с таким видом только выкинуть😄
Молода і нерозважлива• 10 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А такі? Мені не личать, думаю, чи куплять. Внизу бахрома, висока посадка.
Такие актуальные, цвет на любителя
Трільчиха• 11 апреля 2023
Ответ дляАдминко
Они были актуальны? Ужас
Драные, мне кажется, для лета и юного возраста актуально. Только с другой обувью и не с этой кофтой.