Кукусики• 09 апреля 2023
Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.
Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
Своего не предлагать• 09 апреля 2023
Вы захотели красивой жизни-вот поручили результат.
Язык не знаете, работать не захотели...конечно я его понимаю. На кой ему вас содержать то....
Оцененная• 09 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Кто такая баданта?
Не кваліфікований персонал,по догляду за старшими людьми!
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Я тоже в Италии почти год . Нашла работу ,а потом и парня . Живем у него 6 месяцев уже ,он все платит ,дарит подарки ,даже цветы )) ,но такие же отношения я имела в Украине . Это мое условие жить на всем готовом или вообще не жить с мужчиной который меня не обеспечивает . Все довольны ) и я и он .
Оно само купилось• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
а вы ему взамен что?
Кукусики
• 09 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Красивой жизни? Я жила на практически свои деньги,даже вещи покупала на свои.То,что он на меня тратил,это походы в рестораны,так как он привык так жить.
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
а вы ему взамен что?
Я цветок за которым нужен уход ,а он мной любуется ))
БылПоражон• 09 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
а вы ему взамен что?
Как в анекдоте - писечку )))
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Вот больше никогда не делайте глупостей, платит за все мужчина, запомните
даже если потом разойдетесь хоть не будете чувствовать, что вас за ваши же деньги и трахали
... и это обо всех мужчинах. Не только иностранных
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
И правильно 👍
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что потом будете делать, когда вы ему надоедите?
БылПоражон• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам до 30?
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Надоедите 🤣 найду другого парня )
ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тут такого не поймут) я так же считаю, мужчина это поддерживает
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ох не любят тут таких историй
Беги Лола беги…. 😁
Благоуханочка• 09 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Это Англия?
ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Ответ дляMoredecor
А вы считаете девушку только до 30 можно кружить? А после 30 старые кашолки пусть сами себя обеспечивают?
Тю, да. Я как рассказала тут , что меня в 37 кружат и еще моих детей любят, назвали троллем.
Чумачечая Весна• 09 апреля 2023
Мій мене ’забрав’. Йому не дуже подобається ким я працюю. Пропонує займатися чим завгодно або взагалі нічим, сиди вдома, займайся самоосвітою, що гроші завжди будуть. Ну це правда, бізнес у нього, але щось не подобається мені це. Заміж погодилася, але думаю щодо умов
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Писечку)))
Всегда было интересно кто такое пишет?
БылПоражон• 09 апреля 2023
Ответ дляMoredecor
Нет,я так не считаю. Это было моё предположение , которое автор комментария подтвердила.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну троль это еще ласково, любя… хорошо хоть не ша-вой.
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Надоедите 🤣 найду другого парня )
Быть содержанкой, это круто!
Еще пару лет, а потом он поменяет вас на более молодую пи....чку.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Быть содержанкой, это круто!
Вас уже поменяли?