Кукусики• 09 апреля 2023

Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.

Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
Червона ікорка• 09 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
автор, я его понимаю. вы б хотели быть на его месте? вы б любили такого человека, который не реализуется никак. он всë правильно сделал и в том числе для вас.
Что вы от нее хотите, она 4 месяца прожила в чужой стране, без знания языка, вы сами так попробуйте, поехать в другую страну и сразу с аэропорта давай себя реализовывать

автор Кукусики • 09 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
До войны у меня была хорошая работа и никогда не было проблем с реализацией,знаете. До а,сейчас сложно и не только мне.
Маю рацію• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всегда было интересно кто такое пишет?
Те, чья ’писечка’ никому не нужна
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
У Вас немного другое. Вы работаете. То есть он знает, что если что, то Вы сможете содержать двоих или ребенка. Если б не работали, то может и Вас бы пилил как автора
Это от куда он знает что я его буду содержать ? Я никогда не одного мужика содержать не буду ,кроме сына ,если он у меня родится . Мы живем на моих условиях ,ему они подходят ,вот и все .
Маю рацію• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вас уже поменяли?
Её и не брали, поэтому от зависти ядом брызгает
БылПоражон• 09 апреля 2023
Но вообще все подобные темы всегда развиваются и заканчиваются одинаково. Баттл тех, кто смог удачно пристроить писечку против тех, у кого не получилось или получилось не надолго, а в группе поддержки те, кто не прочь, но им стыдно, поэтому пусть лучше всё пополам, как у людей
5cmhybyna• 09 апреля 2023
шо, не все там медом намазано?
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Боитесь за своего что писечкой уведут или уже был замечен?
Смешная вы, наивная....Вам сколько, 19 лет?
Давно не ведусь здесь на таких как вы
Отстаньте, с вами не интересно.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
Те, чья ’писечка’ никому не нужна
Ну вот разве что… иначе даже трудно представить что бы нормальная женщина, у которой все хорошо на личном фронте будет такое писать другим.

Налитое яблочко• 09 апреля 2023
Я переезжала и меня муж год содержал на привычном мне уровне, плюс машину купил. Но у меня была хорошая работа в Киеве и если бы что-то пошло не так, я бы вернулась назад. Через год нашла работу по специальности в новой стране и стала зарабатывать хорошо.
Иначе я бы тут не жила однозначно, я непривычна к дискомфорту
Мать драконов• 09 апреля 2023
Ответ дляКукусики
в том то и дело, человек не должен жертвовать ради вас. Имеет право. я в таком же положении и мысли нет ни с кем знакомиться. зачем кому то быть обузой.
Губки-уточкой• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так я о том и говорю, что он видит, что Вы сами зарабатываете и если родится ребенок, то сможете сами его обеспечить
БылПоражон• 09 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
Те, чья ’писечка’ никому не нужна
Всё проще. Те, кто слышал анекдот ))))
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Давно не ведусь здесь на таких как вы
Отстаньте, с вами не интересно.
Женщина, побольше радости вам в личной жизни 💐
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тетенька, и вам того же!
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Какой еще ребенок ? 🫨 Я не собираюсь рожать в ближайщие лет 5 и вообще собираюсь домой как только закончится война .
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ездила в Польшу, были попытки жить там с местным женихом. По европейским меркам, весьма не бедный товарищ. Был щедр, дал мне свою кредитку, ухаживал просто крышесносительно. В обычной жизни оказался занудой, мелочным и излишне семейным, если можно так выразиться. Вообще, были романы с европейцами... Скажу одно: если Вы не готовы к партнерским отношениям, лучше вообще на начинать.
Губки-уточкой• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы сексом занимаетесь ? Вот от него бывают дети, не знали ? У Вас с автором разные ситуации - вы работаете, она нет. И ваш парень знает что в случае чего вы сами справитесь, так понятно ?
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это почему? Подруга замужем за мусульманам. Живет обычной жизнью, и в клубы ходим, и напиваемся, и в парандже она не ходит. Всегда секси выглядит
но это кто как,
в Харькове до войны немало девчонок, которые вышли замуж за студентов мусульман, хоп - и уже без хиджабов на улицу не выходят.
Хотя ’до’ этого ничто не предвещало.

Маю рацію• 09 апреля 2023
Автор , будет Вам наука - в отношениях с мужчиной не тратить свои деньги.
Он или обеспечивает или до свидания.
Иностранцы взяли манеру ’любить’ наших женщин по несколько месяцев, а потом следующая.
Дело не в Вас , дело в нём!
Обычный секс турист, только на время войны без туризма.
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Так и аборты не зря придумали. В чем проблема?
Белочкой зови• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Тут такого не поймут) я так же считаю, мужчина это поддерживает
)))какая разница что мы поймём, главное что бы ваш мужик до своих поледних дней понимал а так, я как карьеристка, роль цветка не понимаю, слишком умная и энергичная для украшения дивана
Губки-уточкой• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Партнерским это 50/50 траты ?)
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Понимаете, людям трудно даже представить что вас могут любить и лелеять просто так, просто за то что вы есть.
Сразу миллион вопросов - а что вы ему взамен, секс, борщи и прочая ересь.
А многих балуют и любят просто так… НО, не всем это дано понять.
Не знаю, я всегда рада, рада что жизнь складывается как вам хочется, рада что еще одна счастлива на этой земле, это же здорово. Пусть таких будет очень много. 😇
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Занимаемся ,а вы знаете такое слово как аборт ? Да ,у нас разные ситуации ,я встречаюсь с парнем и он за все платит ,вкладывает в меня свои силы и сбережения от того любит и ценит . Потому что когда бесплатно ,уважения к женщине нет никакого . Правильно раставленые приоритеты в отношениях . И я никогда никого не держала рядом
Что-то не нравится может разбежатся .
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Партнерским это 50/50 траты ?)
Не обязательно 50/50, но партнёрские отношения предполагают то, что женщина вкладывается в семейный бюджет, и может сама решить проблемы (машина, ремонт )
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Вчера интересовались сколько вам лет?
Губки-уточкой• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если это камень в мой огород, то мимо. У меня муж, который не просто содержит, а перечисляет зарплату, на которую в Европе надо работать двоим. И кружит, и любит, и бриллианты дарит. Уже 13 лет.
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Что-то не нравится может разбежатся .
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вчера интересовались сколько вам лет?
За 40, а кого это интересует?))