ОливьЕЖечка• 09 апреля 2023

У вас тоже муж не любит когда ему задают вопросы как дела на работе?

Муж не любит ни какие вопросы связанные с работой
Его жутко бесит
Королева спама• 09 апреля 2023
Так не задавайте єти вопросы.
Может, у человека неприятности, а Вы давите на больной мозоль.

_amarantik• 09 апреля 2023
Я не муж, но тоже раздражает.
Твердая валюта• 09 апреля 2023
Многих бесят такие вопросы. Отработал, приходишь домой отдохнуть, в там по десятому кругу снова про работу. Плюс от человека, который о ней знает только по разговорам.
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2023
Мій любить,але я стараюсь не зачіпати,бо потім хрен переслухаєш то всьо
Але він в мене любить свою роботу
всемВсёИмного• 09 апреля 2023
Терпіти не можу питання про роботу
Ну ниче се• 09 апреля 2023
Меня тоже бесят такие вопросы от людей которые не мои коллеги по профессии. Смысл с вами разговаривать, вы все равно ничего не поймёте.
А вот с коллегами по моей профессии люблю обсудить дела на работе
PORKA• 09 апреля 2023
Люди, когда спрашивают ’как там на работе?’ не ожидают отчёт по выполненным обязанностям. Это дежурный вопрос, из разряда ’на этом участке фронта все окейно?’. Муж мог бы просто сказать, все нормально и перейти к другой теме, а не агриться с ничего)
західний_діалект• 09 апреля 2023
А зачем задавать вопросы, которые бесят? Вот зачем?
5cmhybyna• 09 апреля 2023
секс був?

Скромняшка• 09 апреля 2023
Моего не бесит. Если что-то интересное было, то сам рассказывает.
Вот Она Я• 09 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Так не задавайте єти вопросы.
Почему неприятности?
Мы 8 дет вместе и все это время не любит говоритьо работе. При этом плохо было только иногда
Тушьмушьнюшь• 09 апреля 2023
Мой наоборот любит. Можем вечером за бокальчиком сухого обсудить всё и всех))) Но мы в принципе ’разговаривающая’ пара. Много и обо всем) Знаю многие семьи, где разговоры не приняты. Каждый сам по себе.
В курсі діла• 09 апреля 2023
Такое впечатление, что это не семья, а соседи по коммуналке, судя по ответам здесь..
В курсі діла• 09 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Отжигающая• 09 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Если так, то да. Но уже не раз замечала, что спрашивающих не всегда устраивает быстрое завершение разговора и этапом дежурных фраз это не заканчивается. Особенно умиляют вопросы а у кого ты закупаешь, а какой должен бать опт, а потом где хранить, а сколько ….и пошло-поехало. Но это не от мужа-жены вопросы, а от близкой родни. Да и зачастую просто знакомые, друзья. Это просто капец.
Без QR коду• 09 апреля 2023
Просто сам вопрос бесящий))
Лучше спрашивать, ну как ты сегодня, как настроение и тд и тп, а не как на работе дела.
Котомафия• 09 апреля 2023
Работа у мужа остаётся на работе, а дома он хочет от этого всего отдохнуть.
Зоркая Зорро• 09 апреля 2023
Я тоже не люблю рассказывать про работу мужу. Он не знает ни коллектив ни саму работу поэтому его комментарии бесят. Про работу говорю с коллегами или с моей подругой.
Уравнобешенная• 09 апреля 2023
Говорим о работе без подробностей.
Если у кого-то был какой-то прецедент, то спустя время модем спросит друг друга, как разрулилось.
Под настроение может углубиться в обсуждениях, но такое не часто

Для меня вопрос ’как дела на работе’ просто дежурный вопрос. Но если человек не хочет слышать этот вопрос и сказал об этом, то не понимаю зачем все равно надо его задавать