Кукусики• 09 апреля 2023

Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.

Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну троль это еще ласково, любя… хорошо хоть не ша-вой.
Это тоже было, еще содержанка

вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это тоже было, еще содержанка
О, это уже ближе к теме 😆
Обстановщица• 09 апреля 2023
Ну если молодая ищите мусульманина. Работать не будете, но и выходить из дому тоже нельзя.
Дадосвидания• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Быть содержанкой, это круто!
Еще пару лет, а потом он поменяет вас на более молодую пи....чку.
пару лет тоже неплохо этим наслаждаться)
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вас уже поменяли?
А мне не надо, я в содержанки не стремлюсь. Чего и вам советую. Замужем 23 года.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
У вас был мусульманин, что вы такое советуете?
Мамина квіточка• 09 апреля 2023
За границей и надо быть независимой иметь свои деньги, смотря у кого как подучается. А кем ваш мч работает, автор, свой дом?
БылПоражон• 09 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
С братом мужа можно
Цікавий писочок• 09 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Бред)

фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Быть содержанкой, это круто!
Да ,меня содержит мужчина который меня любит ,дарит подарки ,цветы ,покупает продукты и я живу на всем готовом . А свою зарплату прячу в кубышку 😂
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
А потом что делать?
ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Это почему? Подруга замужем за мусульманам. Живет обычной жизнью, и в клубы ходим, и напиваемся, и в парандже она не ходит. Всегда секси выглядит
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Быть содержанкой, это круто!
Так и автора поменяли. Вот только она еще сама и платила. Вывод - оно того не стоит строить из себя что попало,
типа независимая
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Красивой жизни? Я жила на практически свои деньги,даже вещи покупала на свои.То,что он на меня тратил,это походы в рестораны,так как он привык так жить.
Ну и чего Вы там 4 месяца делали ?
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Как гордо 🙈😆
Намываете туфли, наготавливаете ужины, а секс не того?
Все буде• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
А что потом будете делать, когда вы ему надоедите?
Назад бадантою
Дадосвидания• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
А потом что делать?
тоже самое, что и до этого)) да и никто не мешает за эти пару лет себе платформу подготовить
БылПоражон• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Проблемы надо решать по мере их поступления, а не превентивно. 50% что надоест, а 50% что не надоест. А вы предлагаете начинать париться уже сразу, когда люди только-только.
Все буде• 09 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
А що,старих не беруть?

Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как гордо 🙈😆
Зачем? Мы оба работаем. А по хозяйству, у меня приходит женщина два раза неделю, убирает, стирает, готовит.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Так отчего вы несчастная тогда если все прекрасно?
Вподобайден• 09 апреля 2023
Автор , это итальянцы , они многие жадноваты)
Плюс вы когда ехали в Италию наверняка знали какая там безработица и как сложно найти работу, а без знания языка - еще сложнее, даже баданте многих не берут без языка или умения приготовить местную кухню.
И женятся итальянцы поздно , любят половинить все доходы , а так же много обещать и говорить красивые слова )))
Вот значит вы , мягко сказать , вообще не понимали куда и к кому вы едете..
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где вы это прочли? В ваших фантазиях наверное.
Мать драконов• 09 апреля 2023
автор, я его понимаю. вы б хотели быть на его месте? вы б любили такого человека, который не реализуется никак. он всë правильно сделал и в том числе для вас.
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Что значит надоест ? А он мне надоесть не может )) итальянцев много ,а я одна . 🤣
Маю рацію• 09 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы захотели красивой жизни-вот поручили результат.
Язык не знаете, работать не захотели...конечно я его понимаю. На кой ему вас содержать то....
А ей накой пополамщик ?
Мужчина или берет ответственность на себя или нет.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Боитесь за своего что писечкой уведут или уже был замечен?
Губки-уточкой• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У Вас немного другое. Вы работаете. То есть он знает, что если что, то Вы сможете содержать двоих или ребенка. Если б не работали, то может и Вас бы пилил как автора
БылПоражон• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так действительно бывает, чо уж.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Не соглашусь немного, тут именно от человека зависит.