миссАрфография• 09 апреля 2023
Хочу в США!!
Есть тут девочки кто уехал в путешествия или по UfU в США ?
Не может найти спонсора уже 3 месяца
Думаю что надо делать тур визу и лететь просто в поездку ,а так уже на месте думать что да как .
Расскажите как вам в Америке ?
В каком штате живёте? Что нравится, а что нет ? Планирую лететь одна с 2 детьми ,муж в Украине остаётся.
Не может найти спонсора уже 3 месяца
Расскажите как вам в Америке ?
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
А я уверена, потому что моя сестра это получает, друзья тоже. Все приехали по U4U
Ничего не нашла про выплаты по программе Ю4Ю, программа временная на 2 года максимум.
Дайте ссылку где почитать про выплаты
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Хорошая новость в том, что в Польше визу эту получить проще сейчас чем было до войны в Украине. Но одинокой женщине могут и отказать. Посчитают что Вы там захотите остаться. Одиноким чаще отказы чем если б Вы пришли с мужем, у которого стабильная работа в Украине
Сейчас эта логика не работает, так как желающие уехать на дольше, чем турист могут воспользоваться U4U. Ну и автор не одинокая, а замужняя. Просто в связи с войной муж не может приехать на собеседование. Фазовые офицеры в курсе этой ситуации. Так что может и получится у автора визу получить.
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Судя по тому как вам смешно что кто-то хочет жить на Гавайях , вы из своего города не выезжали никогда .И все такие как и вы думаете .
У вас узкое мышление)) 40 стран и не собираюсь останавливаться.
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
У меня тоже стабильная работа последнии 7 лет ,квартира ,машина и муж )) что там говорить
Посмотрим )
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Дайте ссылку где почитать про выплаты
Дала выше
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Не, это мне мама ее рассказала, ей жалко дочурку, что встает в 5 утра, а тут спала до 10. Наверное потом пожалела, что проболталась мне. А соседка в восторге :) но я маму не выдала, мне все равно, нравится, так пусть живет.
А может и не нравится, но кто ж правду скажет
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Дала выше
Выше программа поддержки по гумпаролю, а не Ю4Ю. Это разные программы. Если у вас эта вся информация, то не вводите людей в заблуждение
Не зви чайна• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Так она не имела хорошую табору и мужа очевидно хорошого тоже не имела. От хороших не уезжают в Америку с концами)
Почему вы так думаете? Есть и от хороших мужей уезжают, знаю таких тоже, нашляются, нагуляются, еще и детей на мужей бросают, а потом возвращаются и просятся домой. В жизни все бывает.
Может штаты не мужа мечта, а ее только, вот и разъехались в жизни.
Но мыть горшки и работать обслугой ради штатов или Европы - не все согласятся. Я на такое в жизни не пойду. Лучше скромно или хорошо, но дома. А в штаты или в Европу - погулять в путешествие или к друзьям.
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Может. Но они ж и на работу будут смотреть. Чтоб не удаленка, а именно хорошая работа с хорошей зп, что человек едет в путешествие просто
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Советчицы такие советчицы . Не слово в теме про выплаты ,пособие и дома которые дают . И тут 4 страницы хаха-хихи , что иж летит в Америку чтобы на халяву пожить в бесплатной квартире . 😂 бабы такие завистливые ,ну ппц
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Еще раз для тех, кто в танке: вся эта информация актуальна для U4U. Не верите, дайте запросы в организации, которые по каждому виду помощи указаны.
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Почему не удаленка вдруг?)
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Самое главное, что все в отчаянном порыве доказывают, как вам там плохо будет. Прямо извелись уже в переживаниях))
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Она писала
Кто она? Почему человек, подающийся на визу, не может работать на удаленке?
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Автор она. Ответы прочтите. Потому что не привязан к Украине, не ?
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Причем те кто там даже не был никогда ) зачем такое писать ? И 100 сообщений ,зачем вам Америка летите в Германию там выплаты 🤣
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Он привязан другим, это во первых. Во вторых, спрашивают, где и кем ты работаешь. В анкете нет места, где можно указать в офисе ты трудишься или из дома.
Щось не спиться• 09 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Так себе идея, конечно.
Несколько часов назад обсуждали положение дел с американцами, итог: если вы не черный, то ловить вам нечего)
А де щось ловити? В Україні також не а що ловити. Куди податись?
Щось не спиться• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Нет ,ищем усиленно 3 месяца везде ((
Тоді чому думаєте, що на місці знайдете?
Всіх підсаджую• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Я и есть автор ) жалко вас если для вас Америка и жизнь на Гавайях это мечта которая никогда не исполнится
Если вы так туда хотите, то запишитесь на собеседование для получения туристической визы. С чего-то же начинать нужно. А далее по обстоятельствам. Только плохо дают сейчас турвизы, очень со скрипом. Ещё раз повторю: визовые офицеры, которые принимают решение о выдаче вам визы, не идиоты.
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Люди ,вы тему вообще читали ? Я что где-то спрашивала как дают визы сейчас ?
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Это вы в танке
Даете ссылку на совершенно другую программу и пытаетесь доказать что то!
Больше давайте советов автору!
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я сделала вывод, что смотрят на хорошую работу, доход и если девушка получает не одна. И что они информацию про тебя проверяют заранее. Что на собеседовании уже в принципе особо ничего могут не спросить кроме цели поездки. Собеседование может длиться 1 минуту.
А потом бац и отказ или наоборот. Но рискнуть никто не запрещает.
Щось не спиться• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
В Украине визы сейчас не выдают. Это в Польшу надо ехать. Ну можете попытаться одна получать, но я думаю что будет отказ. Почитайте истории
Два тижні тому родичка отримала візу. Одна. Але не туристичну. Поїде по запрошенню.
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Это вы в танке
Больше давайте советов автору!
Это вы в танке ,она права ,есть выплаты и пособия по гуманарному паролю . Копеечные ,но есть . Еще есть програма которая оплачивает жилье 8 месяцев
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Это другое