миссАрфография• 09 апреля 2023

Хочу в США!!

Есть тут девочки кто уехал в путешествия или по UfU в США ?
Не может найти спонсора уже 3 месяца
Думаю что надо делать тур визу и лететь просто в поездку ,а так уже на месте думать что да как .
Расскажите как вам в Америке ?
В каком штате живёте? Что нравится, а что нет ? Планирую лететь одна с 2 детьми ,муж в Украине остаётся.
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Если вы так туда хотите, то запишитесь на собеседование для получения туристической визы. С чего-то же начинать нужно. А далее по обстоятельствам. Только плохо дают сейчас турвизы, очень со скрипом. Ещё раз повторю: визовые офицеры, которые принимают решение о выдаче вам визы, не идиоты.
Если автора поймают, что она по турвизе работает ее депортируют и запретят въезд в сша
Нельзя сидя в США подаваться по программе ю4ю
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Это вы в танке
Даете ссылку на совершенно другую программу и пытаетесь доказать что то!
Больше давайте советов автору!
Разрешение на въезд по I4U тоже называется паролем вообще-то) На просторах интернета куча информации о программах поддержки до въехавших по U4U. Море. Но кому то интереснее спорить на Советчице)
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Причем те кто там даже не был никогда ) зачем такое писать ? И 100 сообщений ,зачем вам Америка летите в Германию там выплаты 🤣
Потому что тут полно тем ноющих из Америки, а вы в розовых очках
автор миссАрфография • 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Можно подаватся ,но надо выезжать и заезжать уже по паролю . Зачем вы это пишите если не знаете ?
Жена аллигатора• 09 апреля 2023
У нас и спонсоры есть,и годами просят-умоляют ехать к ним,и жилье,и работа ,все помогут.Близкая родня.А мы ни в какую.
автор миссАрфография • 09 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
А вы в черных вы даже в США не были ,что вы можете советовать ?
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Гуманитарный пароль давали тем кто ехал через мексиканскую границу. ЭТО РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ! Гумпароль. ТПС и Ю4Ю эта три разные программы, у них даже сроки разные
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Можно подаваться)
Ключевое это где человек был перед началом войны, а не где он, когда подается. Многие люди, имевшие визы, приехали к родственникам в первые недели войны. Потом открыли U4U, они подались, выехали и въехали по паролю.
автор миссАрфография • 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Это одно и тоже . Зачем вы спорите ????
Жена аллигатора• 09 апреля 2023
Ну зачем оно мне,если я дома имею все?
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Откуда такая уверенность что не была? И как турист это одно, а жить там другое. Вы там не бывали, а уже слюни развесили как вам там в шоколаде будет
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Это одно и тоже . Зачем вы спорите ????
Хорошо!
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Программы разные, а разрешение на въезд по U4U называется паролем.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Хорошо!
Создайте тему свою с вопросом: какую помощь получают въехавшие по U4U, сильно удивитесь)
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
автор миссАрфография • 09 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Какое ваше дело до моих слюней ? Если есть что сказать про АМЕРИКУ то пишите ,если нет ,проходите мимо
Щось не спиться• 09 апреля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Чому?
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Это одно и тоже . Зачем вы спорите ????
Езжайте автор, посуду в кафе тоже должен кто то мыть
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Мне все равно на вас. Я вам уже сказала, перечитайте первые посты
Ms. Android• 09 апреля 2023
Сестра в Сіетлі. Штат Вашингтон. Хоче додому
Роботи немає, мову вчити важко, житло дороге, погода майже завжди погана. Їжі правда море.
автор миссАрфография • 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
Она какую работу ищет ? Директором ? Знания языка есть ?
Щось не спиться• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Автор, зі спостережень. Ті, що їхали до знайомих/родичів, які давно в Америці непогано влаштувались. Правда, я інших і не знаю, всі їхали до когось. Принаймі так виглядає) Десь з десятка знайомих тільки одні повернулись. Хоч також їхали до родичів і з професією, яка дозволяє хоча б з часом влаштуватись по спеціальності.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Специально для местного дурносмеха все расписано
Водійка хімарса• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Расскажите какие программы есть? Интересно послушать кто там кому платит
Донька в Флориді по u4u.
Кешу - 0, фудстемпи - 60 доларів на місяць. Якщо отримуєш будь-які бенефіти - повинен відпрацьовувати 80 годин на місяць на благо штату весь час, поки їх отримуєш. Так що ну нафіг, від них зразу відмовляються усі.
Ще є медстрахування, норм, в принципі. Навіть стоматологія включена, крім естетичної.
Зразу можна легально влаштуватись на роботу, піти на безкоштовні мовні курси, в паблік коледжі є річна освітня програма для наших, навчання теж безкоштовне, великий вибір спеціальностей - від офіс менеджера до помічника медсестри, досить непогано оплачувані професії.
автор миссАрфография • 09 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня есть знакомая которая уехала с семьей в Майами но по рабочей визе . С мужем и 3 детьми они очень довольны ,зарплата огромная ,жилье им оплачивает фирма от работы . Мы можем тоже туда полететь ,но не лежит у меня душа на Майами . Хотим на Гавайи , работа у меня есть ,с деньгами проблем нет на первое время . Конечно ,я понимаю что будет сложно ,но там тоже есть беженцы из Украины и собираются они часто ,можно познакомится с кем-то . Главное детей пристроить
Щось не спиться• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Ви ж розумієте, що вони добре влаштувались саме завдяки своїй професії? Віза робоча, житло безкоштовно. Але якщо у вас питання у грошах не стоїть, тобто не потрібно шукати там роботу (а якщо немає відповідного рівня мови і затребуваної професії, то це низькокваліфікована праця), то звісно пробуйте. Але я б шукала спонсорів тут.
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Сравнили хрен с пальцем, там в первую очередь хороший рабочий контракт. Так что вас к ним ровнять ошибка, как тут правильно сказали, ищите спонсора. Сомневаюсь, что ваша удаленка $3000 минимум
автор миссАрфография • 09 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Моя удаленка за прошлый месяц 6 ,700 $ 😆
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Тогда все, надо ехать, зачем вам спонсор. Вы ит? Тогда в чем вопрос получить раб контракт в Штатах как ваша знакомая?
У меня двое друзей уехали в Калифорнию, один в Гугл по контракту , второй в Эпл, у последнего $10000. Не понимаю почему вы так не можете тогда?