миссАрфография• 09 апреля 2023
Хочу в США!!
Есть тут девочки кто уехал в путешествия или по UfU в США ?
Не может найти спонсора уже 3 месяца
Думаю что надо делать тур визу и лететь просто в поездку ,а так уже на месте думать что да как .
Расскажите как вам в Америке ?
В каком штате живёте? Что нравится, а что нет ? Планирую лететь одна с 2 детьми ,муж в Украине остаётся.
Не может найти спонсора уже 3 месяца
Расскажите как вам в Америке ?
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ага) наивняк, насмотрятся фильмов и представляют что они сейчас приедут в США и им сразу дадут дом с участком без забора
Ncis Hawaii
Тут надолго• 09 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Соседка моя в НЙ. В восторге, не собирается возвращаться. Она одна с сыном 17 лет. Тут жила в шоколаде, никогда не работала, муж бизнесмен, деньги были. Там работает официанткой в кафе, сын каким-то курьером, живут где-то на окраинах, снимают жилье, но зато в Нью Йорке. С мужем собирается разводится или уже развелась. Так что для некотрых жизнь в Америке мечта и она осуществилась :))
ой, ну нафіг мрію в такому виконанні
не проміняла би добровільно своє життя на таке ’щастя’
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Есть разные програмы в США для беженцев ,одна даже оплачивает полностью жилье на 8 месяцев + наличка+ чек в продуктовый .
Моя знакомая приехала по рабочей визе им компания на год оплатила жилье
Много помощи от церковных организаций ,но изначально без денег лететь такая себе идея .
Не зви чайна• 09 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Странная для меня ваша соседка. Я бы никогда не поменяла хорошего мужа бизнесмена и жизнь в шоколаде, чтобы работать официанткой на грязной работе и сын курьер. Удивляют люди которые ради какой-то мечты вообще работают на грязной работе и обслугой, выносят горшки. Уж лучше жить в Украине, зарабатывать деньги, иметь хорошую работу, иметь хорошего мужа и ездить в путешествие куда захочется и в туже Америку.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Расскажите какие программы есть? Интересно послушать кто там кому платит
Свекруховна• 09 апреля 2023
Так себе идея, конечно.
Несколько часов назад обсуждали положение дел с американцами, итог: если вы не черный, то ловить вам нечего)
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Не простіше спочатку знайти спонсора?
Нет ,ищем усиленно 3 месяца везде ((
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Так она не имела хорошую табору и мужа очевидно хорошого тоже не имела. От хороших не уезжают в Америку с концами)
Свекруховна• 09 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Классно). О том, что живет в доме с крысами - не писала?
Бензопирен• 09 апреля 2023
Автор, Гавайи и моя мечта. Что мешает получить визу и просто путешествовать ? Но дело в том, что получить ее не так то просто. Лучше получать с мужем. Вам одинокой не дадут. Надо чтоб муж выезжал в Польшу тоже для собеседования. Ну и на детей тоже. Это все сложно.
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Только вы забыли уточнить, что гуманитарные пароли уже не выдают, сейчас из Украины можно заехать только по Ю4Ю
Гумпароли выдаются на полгода-год. А дальше надо думать: или домой или как то оставаться
Можно на миграционных юристов разориться
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Вся эта информация актуальна и для U4U
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Как муж может выехать в Польшу если он не выездной ?
Злива інформації• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вся эта информация актуальна и для U4U
Не уверена
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Не уверена
А я уверена, потому что моя сестра это получает, друзья тоже. Все приехали по U4U
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Жалко вас ((
С чего бы? Пожалейте автора в розовых очках лучше
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
В Украине визы сейчас не выдают. Это в Польшу надо ехать. Ну можете попытаться одна получать, но я думаю что будет отказ. Почитайте истории
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я и есть автор ) жалко вас если для вас Америка и жизнь на Гавайях это мечта которая никогда не исполнится
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Да, добрый, лучше знать заранее что может ждать, так как потом начинаются эти темы одна за другой, как тяжело в США, хочу вернуться в Европу, мы не думали … бла бла
Спасу мир• 09 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Не, это мне мама ее рассказала, ей жалко дочурку, что встает в 5 утра, а тут спала до 10. Наверное потом пожалела, что проболталась мне. А соседка в восторге :) но я маму не выдала, мне все равно, нравится, так пусть живет.
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Почему вы решили, что Гаваи это мечта для всех?)) я, к примеру, люблю Сингапур
ИМХОля• 09 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Может ей тот муж осточертел, и был повод от него сбежать уже))
Бензопирен• 09 апреля 2023
Хорошая новость в том, что в Польше визу эту получить проще сейчас чем было до войны в Украине. Но одинокой женщине могут и отказать. Посчитают что Вы там захотите остаться. Одиноким чаще отказы чем если б Вы пришли с мужем, у которого стабильная работа в Украине
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Судя по тому как вам смешно что кто-то хочет жить на Гавайях , вы из своего города не выезжали никогда .И все такие как и вы думаете .
Бензопирен• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...