миссАрфография• 09 апреля 2023
Хочу в США!!
Есть тут девочки кто уехал в путешествия или по UfU в США ?
Не может найти спонсора уже 3 месяца
Думаю что надо делать тур визу и лететь просто в поездку ,а так уже на месте думать что да как .
Расскажите как вам в Америке ?
В каком штате живёте? Что нравится, а что нет ? Планирую лететь одна с 2 детьми ,муж в Украине остаётся.
Не может найти спонсора уже 3 месяца
Расскажите как вам в Америке ?
ГороховаЯ• 09 апреля 2023
А зачем так далеко от мужа, так надоел? Вы думаете там вы будете бесплатно жить и бесплатно питаться , одеваться? Или у вас много денег?
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2023
Зачем ехать с двумя детьми и бросить мужа, если вы на месте собираетесь разбираться? Америка дорогая и специфическая страна и это очень далеко. Если ехать на обоим, то едьте хотя бы в Германию, там хоть социалка есть и гораздо ближе вернуться.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Если по тур визе ехать и оставаться, вы - нелегал без права работать. Ну разве что на полит убежище подадитесь. Но для этого нужны основания, кучу денег на адвоката.
Оно вам надо?
Я с мужем воссоединилась. Живу в Пенсильвании. Все нормально. Меня все устраивает, но все равно хочется домой)
Оно вам надо?
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Денег сколько есть с собой? В Штатах придется пахать, нужен хороший уровень английского для работы. Одной будет очень тяжело, никто вам бесплатного жилья не даст, будете снимать за свои, вся зп на жилье, в зажопье с латиносами. Насмотрелись фильмов видимо, мечта в Америку… реальность другая.
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Оно вам надо?
Мы заехать хотим по тур визе , на месте найти спонсора ,выехать и заехать по UfU
ИМХОля• 09 апреля 2023
Я в штатах, не в восторге. Все свои представления об Америке как в фильмах лучше выбрасывайте прямо сейчас, иначе будет еще тяжелее. А если у вас дети я бы 100 раз подумала, тут регулярно шутинги в школах происходят
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
А як ви його там знайдете? Будете в двері стукати, як свідки єгови? Всі, хто хотів, вже на сайті зареєструвалися.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
А какие еще есть пути поиска, кроме как через соц сети?
Бабулька• 09 апреля 2023
У меня подруга , сама , без детей и мужа в Украине , с идеальным английским и то недовольна и думает вернуться (в Америке полгода), много нюансов , высокие цены.
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Вы реально будете делать весь этот геморр? Едете в Германию или в Ирландию, получите пособие и с жильем чуть проще будет. То что вы хотите делать-бред. Потом будете бежать в Европу с истериками как все сложно
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
А в каком штате ? Расскажите плиз ,что не нравится
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну вы уже прям так пугаете. Снимают наши квартиры и не в зажопьи.
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я пугаю? Я отреальности. Подруга там с сестрой, пашут на заводе, одна зп уходит на аренду квартиры, около $2000, остальное на машину затраты, без нее никак, продукты, комунал, еле сводят концы с концами, у них по ребенку 5 и 7 лет. Медицина полный треш.
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Автор, сколько лет вашим детям?
15 и 7
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляКредитная
канадский CUAET лучше, быстрее и проще
Я не хочу в Канаду ,мы там были как туристы давно .
Кредитная• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
а чем Штаты лучше?
климат, зп +- те же
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Тем более, в США еще хуже
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Есть места, где квартиры дешевле.
На продукты дают деньги, кэш тоже платят во многих штатах, который можно использовать на оплату жилья.
Тем более если у них есть дети и такая невысокая зарплата.
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Так в США намного хуже
миссАрфография
• 09 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Моим знакомым не нравится все
Почему ? 😵
Пирожкиня• 09 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Моя вернулась.
Идеальный английский, мужа и детей тоже нет, профессия универсальная, там работа была и жилье от работы.
Тоже чуть больше полугода продержалась и уехала осенью
Невидимка Майя• 09 апреля 2023
Лучше бы вы в Европу ехали
Ни в США ни в Канаде такой социальной поддержки нет
КинДза• 09 апреля 2023
Ответ дляКредитная
канадский CUAET лучше, быстрее и проще
А жить за полярным кругом? Утрирую, но всё же.
бювет_в_обед• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Есть места, где квартиры дешевле.
Это где кому платят? В Штатах нет никаких программ. Квартиру может и можно найти дешевле, смотря какой штат, ну или может кому-то норм жить в гетто
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
15 и 7
Старший уже может подрабатывать.
А вы понимаете, чем будуте заниматься в США?
Вообще есть, я думаю. десятки ютюб каналов наших соотечественников ков, которые рассказывают и показывают, как и где они устроились.