Хочу в БАНю• 09 апреля 2023

Позеленели кончики волос от тонирующего шампуня оттенка Шоколад

Неудачно меня осветлили месяца 3 назад.
Решила закрасить красоту) но сначала думаю возьму просто шампунь, посмотрю эффект понравится ли мне цвет мой что я брюнет
Ну и вот - зелееные концы. Такие кстати симпатичные, как русалка сине зеленые, ребенок заценил. Гармонично в целом

А теперь вопрос - это такая фигня случилась с просто шампунем, если я возьму тонирующую краску цвета эспрессо или перманентую чтобы таки закрасить блонд этот рыже тошнотный, то ,,,будут снова зеленые концы но уже надолго?
сЛАдКОежКА• 09 апреля 2023
Якщо ви раніше освітлювали волосся відбілювачем (який додає жовтий відтінок), а потім вирішили затемнити його коричневою фарбою, ви отримаєте зелений колір. Будь-який попелястий відтінок коричневої фарби для волосся містить сині пігменти.

Коли поверх блонду нанести попелясто-коричневу фарбу для волосся, тони коричневого барвника змішаються зі світлим і на виході вийде зелений.
Наивная Хо• 09 апреля 2023
Зелень появляется при большом количестве пепельного оттенка. Возможно, это холодный оттенок. Если это шампунь, то вымоется
автор Хочу в БАНю • 09 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА

о боги. Как сложно( спасибо
как же закрасить этот мерзкий рыжий блонд в темный...но не черный
сЛАдКОежКА• 09 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
о боги. Как сложно( спасибо
Я читала склад фарби, щоб не було синього пігменту.
А як зараз діяти не знаю. Мабуть тонізуючий шампунь швидко вимиється