ГонУрова дівка• 09 апреля 2023

Расскажите о своих планах.

Как вы планируете год, месяц, день. Записываете в ежедневник, держите в голове?
Даю справку• 09 апреля 2023
В голові

рукиЖимолости• 09 апреля 2023
Планировщик на неделю, календарь настольный если наперед надо записать, липкие. Наклейки на холодильник.
ішо• 09 апреля 2023
вранці встав - на роботу, ввечері додому. помився, поїв, спати. зранку знов те саме
Вероятненько• 09 апреля 2023
Только планы на год и глобальные. Они в голове) Ремонт, смена недвижимости, работы. По обучению: получить международный сертификат, получить права. Мне этого достаточно. Планов мелких на день очень много. И мой день вариативен. Просто ставлю задачи себе ежедневные сама и делаю их. По месяцам планирую только, сколько денег отложить, чтоб за год получилась та сумма, что мне надо.
Я-ваш шанс• 09 апреля 2023
Хочеш насмішити Бога- розкажи йому про свої плани. (с)
Біле пальто• 09 апреля 2023
На первое новолуние года пишу список дел/желаний на год . Потом каждый месяц их поправляю ,сбывается 70%
Кава з адреналіном• 09 апреля 2023
расскажи… и рассмеши Бога.
особенно, в условиях вп.
а завтра будет день, а когда будет мир, что будет с нами..что вообще мы сможем позволить, если любой поход в магазин это шок.
строить можно что? да, обязательно, напишите, как много у всех планов кто здесь живет, как простой гражданин Украины.

Бронетапці• 09 апреля 2023
Хочеш розсмішити Бога - розкажи йому плани на завтра. Максимум на один день і плануємо, особливо якщо рідні на фронті кожен день може щось статись надо бути на поготові
автор ГонУрова дівка • 09 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
расскажи… и рассмеши Бога.
особенно, в условиях вп.
Ну и?
Все равно куча текущих дел, которые нужно как то вписывать с учётом нынешнего времени
автор ГонУрова дівка • 09 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Я не спрашиваю ваши планы на завтра, я спрашиваю у людей которые умеют планировать, как они это делают
Кава з адреналіном• 09 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну и?
а что это планы? это просто текущие дела, которые банально каждый день. что записывать и запоминать.
автор ГонУрова дівка • 09 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Вам не надо. А мне надо
Кава з адреналіном• 09 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Вам не надо. А мне надо
вам надо? планируйте. думаете, вам помогут чьи то планы и то что люди живут в разных местах и особенно «запланированые» заграницей. ок, напитывайтесь этими «знаниями».
автор ГонУрова дівка • 09 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо за рекомендации
Кава з адреналіном• 09 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Спасибо за рекомендации
да перестаньте, какие там рекомендации. просто мнение.
автор ГонУрова дівка • 09 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ну за мнение, ваше мнение очень ценно для меня
Tammy21• 09 апреля 2023
Ежедневник бумажный веду по адаптированному буллет джорнал + Ноушн. Рабочие и личные/бытовые все в одном месте, мне так проще. Планирую проектами на 3 месяца. Чекаю прогресс, корректирую, меняю. Текущие дела -- раннинг лист понедельный.
Новорічна пальма• 09 апреля 2023
На початку 22 почала вести модний планіровщик, літом знайшла, сміх крізь сльози.
Zara Zara• 09 апреля 2023
Живу в Україні ,тому думки тільки про війну

Не боюся осуду• 09 апреля 2023
Раньше, когда у меня было очень много работы, писала список дел на листочке. Сделала - вычеркивала, сделала все - листочек выкидывала. Сейчас дел поменьше, вношу в телефон. Но это простые, ежедневные, типа сходить или позвонить. ’Глобальные’ планы на лето, следующий год и т.п - в голове.
Автопортрет нурофена• 09 апреля 2023
Веду еженедельник. Записываю не больше 3-х важных дел в день. И то, что по времени. Остальное помню.
Планы на год записываю просто списком отдельно.
Кава з адреналіном• 09 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
взаимно.