Здравствуйте! Долго ищу одну книгу, возможно из-за того что мало информации, но может кто-то все же подскажет.
Книга об оборотнях. Девушка сбежала от альфы, оставив с ним сыновей. Спустя лет 20(тут точно не помню, но они были уже взрослыми) они нашли её по причине того, что их отец умирал из-за отсутствия пары, то есть её самой. Она вернулась с ними к мужчине, начала за ним ухаживать и надеяться на перемирие с детьми.