Мизимец• 09 апреля 2023

❗Нужен психолог для подростка Оболонь

У дочки очень низкая самооценка (15 лет), наши комплименты на нее не влияют. У кого есть грамонтый психолог, подскажите пожалуйста🙏
Альдебаран• 09 апреля 2023
Послушаю. Примерно та же проблема.

Цирк на дроті• 09 апреля 2023
Сейчас много бесплатных программ по работе с психологом
Чаклунка-ведунка• 09 апреля 2023
Мусаелян Елену Николаевну. Советую.
Весела пiсенька• 09 апреля 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Например?
Байрактарна• 09 апреля 2023
Зачем этот восклицательный знак? Думала, что хвылювалочка.
PORKA• 09 апреля 2023
Тоже послушаю. 16 лет дочке. Тоже по ее словам страшнее нету, хотя модельная внешность. Потихоньку учимся уходить от стандартов мышления и стандарного оценивания. Советовались с психологом
Гергель Татьяна Психолог• 09 апреля 2023
Я дипломированный семейный психолог,психотерпевт. С таким запросом работаю, консультирую онлайн.
Если есть вопросы, пишите.
https://www.instagram.com/p/Ck0Su2wKvcU/?igshid=
Сонечко• 09 апреля 2023
Это может быть влияние подруг, что вы знаете о не круге общения. Кто так считает.или говорит, близкие? Сомнения и комплексы это нормально, но когда это чрезмерно то..
Сиренькая• 12 апреля 2023
я свою дочку-підлітка (16 років) відправила до психолога Каргіної Юліїї. Багато читала про неї позитивних відгуків саме по роботі з подлітками. Тому й зупинились на ній )) Дочка задоволена, а ми, як батьки, тим більше ))