Чудо в декрете• 09 апреля 2023
В 40 на 25
Извечная тема . Очень часто встречаю на просторах инсты . Очаровательные девушки 40 плюс , живущие в прекрасных апартаментах дают советы как выглядеть в 40 плюс на 25 . Здесь же конечно и спорт и питание . Дорогой уход . Ни слова о процедурах . И вот смотрю я на них и смешно как она делает смузи в браслетах лав , ходит на йогу , спорт, бассейн , ест исключительно красную рыбу /морепродукты / брокколи / сельдерей / авокадо и т д . Вся такая сияющая и счастливая , лоб от ботокса отражает как зеркало , вот она такая вся красивая от смузи приглашает всех на свои марафоны - как стать молодой и счастливой . Вы в это верите ? Скажите мне , можно ли помолодеть от сельдерея ? И кто на это ведётся ?
Пес Патрон• 10 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
А почему вы резко стареете? Насколько резко?
Климакс, матушка))
Судя по маме и сестре, они начали за год выглядеть на свой возраст, то есть на 5-10 лет старше. Поплыл овал, опустились уголки рта, птоз, даже сутулость какая-то. Плоскостопие почему-то. Тазобедренный начинает болеть, тоже семейное наше. Волосы редеют.
Я пока только готовлюсь, 46)) Собиралась начать наконец ходить к косметологу и тут война, не до того.
А вот недавно• 10 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Сейчас все напишут, что они (и их бабушки в селе) выглядят гораздо моложе своего возраста. Но ни одного фото не будет ....
Я бы показала , если бы о себе писала, а чужие фото светить не имею права , но реально выглядят на 10-15 лет моложе
Весняний Марафон• 10 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Кто-то просто дольше выглядит молодо, кто-то меньше. Сочетание хорошей кожи, волос, беби-фейс, спортивной фигуры, осанки и молодежной одежды, помогает немного отодвинуть визуально старение. Восточные женщины ранние, красивы очень юными, потом резко стареют. Северные наоборот, долго гадкие утята, но и моложавые дольше. Мама, сестра и я выглядим моложе своего возраста лет до 50, без всякого ботокса, потом резко стареем. Образ жизни активный, еда обычная. Я тут много раз выкладывала фото, мне не верят, дают лет на 5-10 меньше. Сама я спокойно отношусь к старению, гнаться за вечной юностью не собираюсь.
Полностью согласна. Я всегда хорошо и моложаво выглядела, не приклалывая никаких усилий, никто не давал мне мой возраст. А потом раз и все, все мои года вылезли на лице и фигура поплыла.
ХикориДикори• 10 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Климакс, матушка))
У меня несколько лет климакс, разницы не чувствую. Мне 50, страшно стареть, тем более резко
Санька-4b93• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я в первый раз попала к косметологу в 42,5 лет
Косметологу было на тот момент 32, она сказала позже, что думала, что мы с ней одного возраста
Мне мой возраст пока никто не давал, но я себя вижу в зеркало)
Открою секрет - они всем так говорят
ПироженкА• 10 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ну смотрите , Гвинет пелтроу давно тронулась на правильном питании , книги написала и денег у нее много , но выглядит она посредственно .
Она выглядит идеально на свой возраст и это естественная красота-ничего не надуто,не вытатуированно и не отрезано.
olgabaluta• 10 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ира, спасибо ☺️ и сколько раз нужно повторить ?
Это сможет сказать только косметолог, но 3-4 процедуры нужно будет сделать (с интервалом, конечно). Хотя, весьма ощутимый результат будет уже после 1й процедуры. Огромный плюс в том, что она - нетравматичная. Например, после «горячего» лазера моя кожа долго была реактивной, повторять не хотела. Вообще, я абсолютно всем рекомендую сходить на гидрофешл (делаю регулярно) - самый бюджетный, быстрый и нетравматичный способ обновить кожу и заставить ее сиять.
А вот недавно• 10 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Как вот что вам ближе ? Правда ? Как действительно хорошо выглядеть ( процедуры , уход и прочее ) или все таки сельдерей и спорт и ни слова о ботоксе и операциях ?)
Выше девушка правильно писала , питание одна из основных причин .
Мучное , сахар , глютен , казеин , про чипсы и прочий мусор вообще молчу ,дают жуткие отеки , которые очень сильно добавляют возраст .
Пес Патрон• 10 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Наверно у вас это постепенный процесс, а у нас вот так. Ну мне не страшно, было бы здоровье, как говорится, а внешность это всего лишь видимость.
З горіха зерня• 10 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Да, здоровье прежде всего. Потому что фасад можно подрихтовать. А старую канализацию внутри храма не заменить.
Путающаяся• 10 апреля 2023
Не поняла в чем вопрос. Но т.к. возраст мой как раз 40, то напишу.
Питание очень важно. Мусор не ем. На спорт времени нет, но йога мне его заменяет и снимает стресс.
Успела сделать подтяжку груди, блефаропластику. Из косметологии кислотные пилинги осенью. Уход витамин с флюид. Рост небольшой, фигура хорошая. Каждое утро макияж и прическа. Так вот- в комплексе я действительно не выгляжу на 40. Но и не на 25, конечно.. Хотя цели такой нет. Цель- выглядеть хорошо в любом своем возрасте.
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2023
Не знаю, как на 25, но даже некоторые наши девочки здесь выглядят очень классно на свой возраст!
Питание, спорт и образ жизни - вот, что главное! А ещё моральное состояние.
Чудо в декрете
• 10 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Допустим я не ем пищевого мусора и никогда не ела . Мучное не люблю , сладкое тоже . И вес мой один и тоже же 25 лет . Но вот до сельредея дело не дошло )
А вот недавно• 10 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да , здесь есть девушка Парелле или Парель , не помню точно ник, так вот ей под 50, а выглядит лет на 40 не больше и ещё много было тем , девочки показывали фото , реально намного моложе выглядят и видно , что фото без ретуши
olgabaluta• 10 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Ваша фотография будет? 😀
А вот недавно• 10 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Так в чем вопрос ?
Сірничок• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
На 25 в 40 никто не выглядит)
Это Вам от женщины 45 лет
Згідна.
Але в 45 цілком можна виглядати старшою, наприклад, на 55 чи 60. І в порівнянні з такими жінками 45річні однолітки виглядають краще і думають, що на 25, а насправді на свій вік. Красиві, доглянуті, підтягнуті, але по них помітно, що їм 40+.
Коли мені було 30, то старша віком колега думала, що мені 42. Тобто молодші на вигляд однолітки просто виглядали відповідно віку.
Ну і покоління мам та бабусь в 30, 45, 50 виглядали інакше, був інший спосіб життя та можливості для догляду.
Путающаяся• 10 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ваша фотография будет? 😀
Зачем? Чтобы обсудили и все равно обосрали? Нет, спасибо.
Я тут не хвастаться пришла, а свой опыт написала. Что да, питание важно.
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2023
Они ищут глупых или отчаившихся. Не все знают как работают процедуры и не видят где ботокс, где гк, где виниры... на таких и расчитано.
Им же тоже где то работать надо, а вдруг выстрелит?
Tricky Racoon• 10 апреля 2023
Никто не выглядит в 40 на 25. Выглядят ухоженно, красиво, но на 40. Даже когда морщин нет и овал лица не поплывший - выглядят на 40.
А вот недавно• 10 апреля 2023
Ответ дляTricky Racoon
Вы ошибаетесь
Моему мужу 37 , маме его 62
Так вот их лет до 45 ее , считали братом и сестрой .
Очень похожи и мама его , ну очень молодо выглядит .
Сейчас тоже и близко не дашь 60
Моему мужу 37 , маме его 62
Сейчас тоже и близко не дашь 60
Вся в кредитах• 10 апреля 2023
Життя ще ніхто не перехитрив і живим ніхто не вийде
Дивно що всі борються за вічну молодість і опу - горіх при цьому розумові прокачки байдужі
Copy-Paste• 10 апреля 2023
Ответ дляTricky Racoon
В любом зрелом возрасте можно выглядеть на 5-7 лет моложе, много таких женщин встречала.
Рання пташка• 10 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Не знаю, у меня сестры шикарно выглядят одна 1976, вторая вообще 1970...ботокса нет у двоих.
Шикарно и молодо- разные вещи!
Кондуктор автобуса• 10 апреля 2023
Мое мнение, что в этом вопросе (выглядеть моложе) основную роль играет генетика. Если хорошей генетики нет, тогда вложение большого количества денег. Но сельдерей тут ни при чем и в магию питания я тоже не верю. Что ни ем - выгляжу одинаково.
Зубожиння• 10 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Как и Кидман. Без кучи пластики никак
СамавиховуюКота• 10 апреля 2023
Если естественно выглядить по моложе. Только генетика. Идеальная кожа, густые волосы, идеальные зубы и ногти, длинные ноги, длинные пальцы, астенический тип сложения, тонус кожи, хорошо развитая мышечная система.
Если искусственно то очень дорогой пластический хирург, огромное везение и конское здоровье.
Сельдерей, йога, танцы с бубнами, прокачивание попы, то фигня))
Дайте вподобайок• 10 апреля 2023
ради денег она в 25 скажет,что ей 40.
инфоцыгане.что с них взять...
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2023
В 40 на 35 еще можно, а вот на 25 нет.
Марафоны - это мотивация, мне такое не надо .кому-то может и надо