Весёлая морковка• 10 апреля 2023

Сколько еще продлится война? Ждать или не ждать?

Выехали в Европу в начале войне, новости читаю редко, много работы, малые дети…. Что говорят аналитики, какие прогнозы? Сколько по их мнению продлится война? Я не понимаю, на каком мы свете… Уже настраиваться мысленно на то, что точно останемся тут, пытаться зацепиться?…. Или есть вероятность что скоро все закончится? Я помню как в начале верила в 2-3 недели …. А сейчас какие сроки озвучивают? Вы верите ?
Filomena• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Хто не дозволить і з якої причини?
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Вообще это бред - постоянно пугать этим великим контрнаступлением. С той стороны только окопов и укреплений нарыли - построили сколько только можно.
Очень ’умно’.
А никто не пугает,просто контрнаступление мощнейшее будет.Ноют военкоры русские,гиркины,даже клемле.ляди .Понимают,что им конец.
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Ок, в мене таке питання. Успішний контр наступ, ми їх вигнали усіх з наших земель. Що далі? Як ми зупинемо ракети, наприклад?
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляFilomena
Навіть якщо відкинути той факт, що НАШІ люди в окупації.
Ви серйозно вважаєте, що росія зупиниться там, де стоїть? Ми їх стримуємо щоб далі не йшли. До вас, до мене і до інших, хто ще не окупований.
Ви думаєте, вони візьмуть Бахмут і скажуть : все, кінець?
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 10 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Когда оно начнется? Чем дальше, тем меньше верится
И зачем трубят о нем из каждого утюга
Удалено администрацией...
Мафиозная• 10 апреля 2023
Тема така песимістична тому що анонімів не вимкнули?!
Мені боляче читати 2026 , на три-чотири роки, так хочеться вірити, що скоро. Автору теми заздрю, що незнає, що тут на Батьківщині коїться
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Нет.Потому что через год стало понятно что по чем:(((
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
А чем отбили 50 проц территорий ВСУ УЖЕ?Видели оружие и технику НАТО?Так это только часть ,что нам показывают.
Закусенец• 10 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
ПВО
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Действительно ,одна..гробить здоровье на заводах,мыть туалеты,сидеть возле полоумного старика где -то-не каждый сможет.Вы уже уехали?
А почему так печально? Или вы думаете,наши только там и работают?
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Трубить может параша’Киев за три дня’,а у нас все четко!Не переживайте
Мафиозная• 10 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
І що ж вам зрозуміло? Судячи по вашим темам у вас все ок, на море збираєтесь.
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Хостес в готелі в ресторані, перед тим працювала на Амазоні, зараз працюю в аеропорту
Удачи вам добрая женщина ! Пусть все у вас получится, что задумали
Вы мне одним советом сильно помогли.
Filomena• 10 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Така песимістична, бо людям потрібно відпрацювати зміну.
Все інше ми і без них знаємо.
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Это не тема,это ИПСОшницы на работе,на поле боя успехов нет,так ботофермы запустили кацапы
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
На deepstate Бахмут у рашисов.
Христя в тiстi• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Конечно четко ’ две - три недели’))))
КинДза• 10 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А где этот заклик?
У Акварельки
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Как может быть ок если война?Я детей на море хочу вывести хоть на 5 дней за 2 года.Не имею права или это означает что у меня все отлично?
КинДза• 10 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Покажите где я призывала или призываю к сепаратизму?
Я поскаржилася теж на той пост
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Пусть решает наша армия.Захотят и в Белгород войдут.
Чем и кем мы собрались на Белгород?
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я не думаю,я знаю.Как это ужасно...я бы не смогла там
Закусенец• 10 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Афганистан 20 лет снабжали.
И не помогло. Видели, что там сейчас?
Filomena• 10 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
На deepstate Бахмут у рашисов.
Десь 30% за нами. Головне, щоб вийти змогли(
Мафиозная• 10 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Так, це означає, що у вас все ок. Я теж дітей 2 роки на море не возила, та тут більшість не має змоги зараз вивести дітей, бо донатять на ЗСУ, то рідним які в ЗСУ допомагають.
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляКинДза
У Акварельки
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Чем и кем мы собрались на Белгород?
Удалено администрацией...
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Чем и кем мы собрались на Белгород?
А вы погуглите
Невгамовна шахиня• 10 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Для чого тій же Польщі виганяти біженців? Соціалу нема, люди працюють, часто на мінімал, там де поляки працювати просто не хочуть. Підіймають економіку. Нащо б їх хтось гнав? Ще й вмовляти будуть залишитися. Але залишаться далеко не всі.
То у що бісимо поляків