Весёлая морковка• 10 апреля 2023
Сколько еще продлится война? Ждать или не ждать?
Выехали в Европу в начале войне, новости читаю редко, много работы, малые дети…. Что говорят аналитики, какие прогнозы? Сколько по их мнению продлится война? Я не понимаю, на каком мы свете… Уже настраиваться мысленно на то, что точно останемся тут, пытаться зацепиться?…. Или есть вероятность что скоро все закончится? Я помню как в начале верила в 2-3 недели …. А сейчас какие сроки озвучивают? Вы верите ?
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А знаете,чем бесим?
Не знаю.Вот поляки меня бесят.Я очень хорошо знаю историю.И очень не доверяю им.
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Да всем она выгодна кроме тех, чьими руками она проводится.
Да, всем выгодна кроме простых украинцев
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляFilomena
Про які саме думки влади ви говорите?
Удалено администрацией...
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Сейчас и не вспомню.Но если чесно за то что не лижу жопу нашему правительству.
А кому лижите?
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Ну так, бісить те, що правітєльство території не здало?
Удалено администрацией...
Туся муся• 10 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Такое чувство что всем выгодна война и наши страдания
Удалено администрацией...
nabludatel• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Як нічого не відбили?
А Київська, Чернігівська, Сумська, Харківська, Миколаївська і Херсонська області - ці, по вашому, нічого?
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
А кому лижите?
Никому.Смотрю на вещи реально .Надеюсь только на себя и не питаю иллюзий по поводу сверхсилы ЗСУ
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Крым легче всего,ракеты и дроны по мосту и логистике.Военные так говорят
Стесняюсь спросить - почему до сих пор этого не сделали, за год, если так легко?
Зрадорозганячка• 10 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Як нічого не відбили?
С 2014 что отбили? Читайте
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Вы б переживали больше,что б ВСУ в Белгород не зашли
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Многие в мире живут хреново, в столетних конфликтах и войнах.
Скажите спасибо, хоть землетрясений и цунами нет, или голода, как в Африке, а то мы тут вообще расслабились.
Наша проблема в том, что мы слишком хорошо жили в конце СССР и до 14 года, вот и решили почему -то, что так будет всегда.
Многие и до 19 года нормально так жили
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А я уже давно не питаю иллюзий по поводу сверхсилы кацапов
Шалена невинність• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Автор, не бачу сенсу сидіти і чекати склавши руки, не розумію таких людей.
Я дуже чекаю повернення додому, в чужій країні пів року, мову витягнула на цілий рівень, дві роботи, хорошу машину купила, хороші апартаменти орендую. Відклала нормальну сумму
Доброго дня! В якій країні знаходитеся?
nabludatel• 10 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
С 2014 что отбили? Читайте
У 2022 році відбили. Це після 2014 року.
Хай ваші товаришки по ІПСО вчаться формулювати думки.
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
США
Ви з чоловіком в штатах, чи самі за пів року так заробили?
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А я не постесняюсь спросить-почему Киев за три дня не взяли руцкие?А 9 месяцев поселок берут и никак взять не могут?
Зрадорозганячка• 10 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Что отбили из того,что потеряли в 2014????
ОноВамнадо• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Це важко прийняти і вголос не всі про це говорять. Але теж військовий так приблизно і сказав. А ще, що війна не закінчиться цього року. Наступна зима може бути важчою
nabludatel• 10 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Слов´янськ
Зрадорозганячка• 10 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Я не про кацапов писала.Я о ЗСУ.Что они не боги ,они гибнут тоже пачками.Да ,они нереальные вещи делают и будут делать.Цена вопроса этих достижений:(((
Снегопадка• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
А, то есть Мариуполь, Соледар, Бахмут не отбили только потому, что не захотели? Интересная теория.
А Киев за три дня не взяли потому что не захотели ?Преинтересная история