Весёлая морковка• 10 апреля 2023

Сколько еще продлится война? Ждать или не ждать?

Выехали в Европу в начале войне, новости читаю редко, много работы, малые дети…. Что говорят аналитики, какие прогнозы? Сколько по их мнению продлится война? Я не понимаю, на каком мы свете… Уже настраиваться мысленно на то, что точно останемся тут, пытаться зацепиться?…. Или есть вероятность что скоро все закончится? Я помню как в начале верила в 2-3 недели …. А сейчас какие сроки озвучивают? Вы верите ?
Love_Love_Love_• 11 апреля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У тої жіночки є дорослі діти, тому там без варіантів мати окремі спальні.
Рівень зарплат я бачу, не повірите, я також в США.
І питання, чому вам однієї роботи не вистачає, що аж на 2 влаштувались? Мабуть не все так райдужно
я навіть не знаю що на такий брєд відповісти?
Якщо ви не розумієте чому люди напрягаються, вчаться, працюють, стараються більше, то що вам поясниш
Yarina-753a• 11 апреля 2023
Ответ дляtetnes
2021 год- 8 мирных погибших
2022 год- 6952 мирных погибших(среди них 431 ребенок)
https://www.ohchr.org/en/news/2023/01/ukraine-civi...
правильно, так этой козе - задолбали дебилки своим блеянием про ’8 лет дамбили бамбас’
это тупо - неправда
бомбят мирных жителей и всегда бомбили - исключительно расеяне притырошные
МАМА НИКИТКИ-2• 11 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні не розумію)))
Люди , які вчаться на десятку робіт не працюють. Вистачає одної.. но ви старайтесь..
Love_Love_Love_• 11 апреля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні не розумію)))
Чесно, мені ні ви не цікава, ні ваші поради. Не знаю що вас так плющить.
Seehund• 16 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Действительно ,одна..гробить здоровье на заводах,мыть туалеты,сидеть возле полоумного старика где -то-не каждый сможет.Вы уже уехали?
Ничего восток Украины сколько лет прекрасно гробил свое здоровье на металлургических заводах, что то никто не беспокоился раньше, когда люди видели, чем дышали. А тут такая забота.))