В детстве думала что это какой-то прикол. Потому что так мерзко нельзя назвать город. Но оказывается можно. Росия одним словом.
Мухосранск, Усть-Пердинск — любой город на территории России, расположенный в Замкадье, или любой никому на йух не нужный населённый пункт где-то далеко в ебенях. В классической русской литературе известен как «Скотопригоньевск» (см. роман Толстоевского «Братья Карамазовы»). По цензурным соображениям иногда именуется Мухозасиженском.
Семицветка• 09 апреля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Внимание, отмена. Такого города нет, только что прочла
ИннусичкаЯ• 09 апреля 2023
Телеграм канали потипу ’ху@вий Київ’і т.д.також рашиські,бо така назва міста у здоровій голові не з´явитсья
Kot_v_meshke• 09 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
У нас тоже Крыжополь. 🙄
Ну Крыжополь существует, а Мухосранск - нет.
ViktoryjaG• 09 апреля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Это перешли из ФБ, там еще лет 5 назад были сообщества. Кстати всегда проукраинские четко
Виктория_1807• 09 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
У нас тоже Крыжополь. 🙄
А Ананьев, Одесская обл? Отправляла туда товар, искала машину, надо мной коллеги смеялись.
ViktoryjaG• 09 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
У нас говорят «забитое село»
ViktoryjaG• 09 апреля 2023
Ответ дляВиктория_1807
Не, ну Ананьев - от имени Ананий наверняка. Не Онаньев жеж.
ИннусичкаЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ага,ну так,це частина пропаганди
Виктория_1807• 09 апреля 2023
Ещё прикольное название вспомнила - Пузиково, это в Полтавской области.
Виктория_1807• 09 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Все равно название - огонь. Хоть через А.
ViktoryjaG• 09 апреля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Ага,ну так,це частина пропаганди
Мейби, одно время была подписана на х. Одессу, потом чего-то бесить начала. Может чуйка)
ViktoryjaG• 09 апреля 2023
Ответ дляВиктория_1807
А в Хмельницкой, кажется, Большие Пузырьки))
ViktoryjaG• 09 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Это очень точное и четкое определение для любого провинциального города бывшего сэсэра, вне зависимости от его нынешней принадлежности той или иной стране.
Или Зажопинск
ViktoryjaG• 09 апреля 2023
Ответ дляPrervana
У них даже гербы есть, как у каждого уважающего себя города
Не видела. Но кстати, Тмутаракань - это реальный город был и княжество, вроде около Крыма.