Барбітта• 10 апреля 2023
Какую сумочку купить?) Какие вы купили?
Хочу небольшую и наверное чтоб через плечо не хотелось бы черную, может белую.
Последнюю отправила назад вживую она вообще не очень..
Shady lady• 10 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Це Ви з maycis замовляли?
Ні, з офіційного сайту Корса
Скокмоно - стокнуно• 10 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
А де замовляли?
Я купила тут на кідстафі у баєра, була в наявності. Чорних зараз нема на офіційному сайті, а білі по гарній ціні.
Джавеліна• 10 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
с платьем супер, купили его?
да, это купила. Вчера уже ’выгуляла’. На весну осень нормально, хорошо смотрится. .но поиски ’летнего’ продолжаются
Муж вчера сказал что у меня ’весеннее платьичное обострение’
На этой неделе собираюсь в Массимо посмотреть что там есть - в прошлой теме посоветовали
Бентливуман• 10 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Да хотелось бы в 1000 вложиться.
В заре листала, но ничего не присмотрелось
Зайдите на сайт италия вог. Еслы вы в Киеве то у них есть магазины и можно подобрать.
Kusalochka• 10 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене така в чорному кольорі, в білому теж дуже гарна
Классная!
Shady lady• 10 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
А почему против можно узнать?)
І я проти.
Навіть якщо інші подумають, що оригінал, бо буває людина на дорогому авто і не прийде на думку що фейк.
Або навпаки, купа фейків і хтось вирішить що і в мене фейк. Я ще і в селі живу, тут з «Корсом» бабці за пенсією приходять на УП. Але для себе особисто хочеться оригінал, і пофіг що інші подумають. Це для аебе, не для інших
Білка в колесі• 10 апреля 2023
Ответ дляСама собі лікар
До 1000 ничего норм нет.
В ТРЦ Республика есть магазинчик с сумками. Я там за 900 купила маленькую кожанную. Сумки там ноунейм, но по качеству оказались просто шик. Зиму протаскала, а она как новенькая, на ремешке даже потертостей нет.
Скокмоно - стокнуно• 10 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Классная!
Дякую, дуже її хотіла. Вона ніби маленька, як кроссбоді, але все в ній вміщається.
Физрукая• 10 апреля 2023
Ответ для Shady lady
Була Корс оригінал за 69 дол
Так, це не 1 тисяча, а 3 до кінця.
Але це сумка на 5 років точно. А ваша репліка скоро потріскає.
Я б не брала.
З бюджетних маю зару за 10 евро, це не шкіра і 20 євро шкіряна.
1000 грн за аби що для мене дорого)))
Серйозно. Мені шкода дати 1000 за незрозумілу сумку
Так, це не 1 тисяча, а 3 до кінця.
Я б не брала.
1000 грн за аби що для мене дорого)))
В мене зара шкіряна теж є на літо, за 15, чи 20 євро.
Kusalochka• 10 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я дочке в школу брала из этой серии большую с таким ремешком)))
Мая твая не панимать• 10 апреля 2023
я на первых двух фото так и не смогла заставить себя рассмотреть сумки. глаз цепляется за тошнотворных моделей и закрываю картинку с чувством отвращения( 3 и 4 норм сумки
Вэнди Стар• 10 апреля 2023
Автор, посмотрите вот такие и подобные у байеров, которые не из магазинов , а именно на Гросс болонье закупаются. Там HIGH GARDEN и LEATHER COUNTRY, вариантов моделей сумок и цветов огромное множество. Кожа достаточно хорошая, фурнитура отличная. На каждый день в магазин - то что нужно.
В пределах 65-95 евро выбрать можно.
Барбітта
• 10 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
автор, посмотрите сумки wittchen
Ок, спасибо, посмотрю)
Барбітта
• 10 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
В пределах 65-95 евро выбрать можно.
Симпатичные, спасибо)
Сокодавка ще та• 10 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Тут что все прям оригинал покупают??
Мне жалко денег на сумку в такое время(
всеравно особо щас никуда не походишь, чтоб оригинал показать) работаю из дому иногда в кафе. это должна очень понравиться чтоб ее купить. А мне на каждый день в магазин) на обувь кстати не жалко)
Мне жалко денег на сумку в такое время(
Они просто стремные. Кривые базарные фейки.
Оновлена версія• 10 апреля 2023
Парфуа в арго посмотрите, в пределах вашего бюджета, потому что эта подборка откровенно убогая.
Физрукая• 10 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Не раджу їх, облазять, краще ноу нейм шкіру.
іронічна антитеза• 10 апреля 2023
У мене такі, задоволена!
Не супер-круті бренди, але я не фанат гучних тм) дуже хотіла світлі, бо завжди носила темні. Ще є чорна, звісно, але тепер ношу її менше))
Барбітта
• 10 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
У мене такі, задоволена!
А где вы покупали и сколько стоят?)
іронічна антитеза• 10 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
А где вы покупали и сколько стоят?)
Парфуа - бл.20 євро (в магазині) ,в Європі.
Поло - бл 800 грн, на знижках через посередника з оф.сайту.
Барбітта
• 10 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Хорошие цены)
Почекуха• 10 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
В пределах 65-95 евро выбрать можно.
П где именно их смотреть?