Колишня муза• 09 апреля 2023

Сумка гуччи ХОЧУ!

Может у кого есть эта сумочка?
Как вам в носке?
Усатая полосатая• 09 апреля 2023
Ооо видела их в Риме и Венеции
Садова гойдалка• 09 апреля 2023
Лучше без носка носить
Видна міленіалка• 09 апреля 2023
А я на такую смотрю и не могу решиться
Она мне какая-то ’осенняя’. Не представляю ее ни весной, ни летом ни с чем
Стрекоза любви• 09 апреля 2023
Сумка хороша, підійде під будь-який образ майже. Тут тільки себе налаштувати потрібно, що 125 баксів за сумку, 1000 баксів за Гуччі.
Цікавий писочок• 09 апреля 2023
У меня coach такой формы
Удобная
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2023
Мне эта расцветка почему-то никогда не нравилась..
жар-птица Нюра• 09 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А я на такую смотрю и не могу решиться
Класна,беріть.
Kusalochka• 09 апреля 2023
Этой нет. У меня есть Маргарет, по ней сужу, что эти сумки покупать не буду.
ПультОт_БМВ• 09 апреля 2023
Классная сумочка, Автор, берите. На все сезоны и не примелькавшаяся, можно будет пару лет поносить
Магиня• 09 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Почему ?
Решка7777• 09 апреля 2023
у меня в таком стиле -бюджетна DKNY, но там 130 долл
Залізний занавіс• 09 апреля 2023
всі ці брендові принти то такий моветон. І взагалі нагадує ринок Троєщину чи китайців, чи пгмтрадянську пафосну иліту. Але то мої асоціації.
Покорительная• 09 апреля 2023
Наверное я что-то не понимаю, но эта форма мне напоминает привет из 2000.
Я за дорогие сумки , но эта форма прям не нравится. Хуже только седло Диоровское

А вот Бобби от Диор это прям красотка
Магиня• 09 апреля 2023
Мне модель Джеки нравится
Однотонная
euhunter• 09 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А я на такую смотрю и не могу решиться
Так смотрите ее в гладкой коже. Она ж вообще базовая классическая модель.