Колишня муза• 09 апреля 2023
Сумка гуччи ХОЧУ!
Может у кого есть эта сумочка?
Как вам в носке?
Видна міленіалка• 09 апреля 2023
А я на такую смотрю и не могу решиться
Она мне какая-то ’осенняя’. Не представляю ее ни весной, ни летом ни с чем
Стрекоза любви• 09 апреля 2023
Сумка хороша, підійде під будь-який образ майже. Тут тільки себе налаштувати потрібно, що 125 баксів за сумку, 1000 баксів за Гуччі.
жар-птица Нюра• 09 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А я на такую смотрю и не могу решиться
Класна,беріть.
Kusalochka• 09 апреля 2023
Этой нет. У меня есть Маргарет, по ней сужу, что эти сумки покупать не буду.
ПультОт_БМВ• 09 апреля 2023
Классная сумочка, Автор, берите. На все сезоны и не примелькавшаяся, можно будет пару лет поносить
Магиня• 09 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Почему ?
Залізний занавіс• 09 апреля 2023
всі ці брендові принти то такий моветон. І взагалі нагадує ринок Троєщину чи китайців, чи пгмтрадянську пафосну иліту. Але то мої асоціації.
Покорительная• 09 апреля 2023
Наверное я что-то не понимаю, но эта форма мне напоминает привет из 2000.
Я за дорогие сумки , но эта форма прям не нравится. Хуже только седло Диоровское
А вот Бобби от Диор это прям красотка