Королева краси• 10 апреля 2023
Что передать родителям в Украину?
Собираю посылку родителям. Знаю что всё дорого, спрашиваю их что нужно - ответ ничего. Передавала кофе, чай, шоколад, одежду - так они очень довольны были. Что еще сильно подорожало или трудно купить?
Брехушечка• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Голодаем здесь без кофе, милки, хамона и линдта
Вам никто посылку с вкусняшками и не предлагает.
Королева краси
• 10 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
О точно горішки в нас на 300 грн дорожче за кг
А какие именно орешки, типа арахис?
Лепешечка• 10 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Вам завидно, что автор заботится о родителях? Или что случилось?
Не шутите про мою продуктовую зависть к таким кофе-сырным передачам)
Божий одуванчик• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Когда есть у вас интернет, до в пгт даже из сильпо можно оформить покупки и доставку родителям + племянницам без доходов.
Но если вам нравятся эти продуктовые покатушки и собиралки...
Хорошие продукты везде недешевые, ни там, ни здесь.
Нє, із сільпо не хочемо.ми хочемо все з Європи)
Протру пилюку• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Может вы в большом городе и есть доход. В моем случае это люди в возрасте в ПГТ, на всем экономят. Думаете они на мои деньги что то (себе) купят? Там еще много племянниц без дохода, которым «надо помогать»
Тоді можна відправити все
Кава
Чай
Солодощі
Сири
Ковбаса чи хамон, тощо
Паштет
Шампунь
Гелі для душу
Гель для прання
Я б ще відправляла з урахуванням того, що вони будуть «пригощати» племінниць, то навіть прокладки та тампаксів можна покласти
Кава
Чай
Солодощі
Сири
Ковбаса чи хамон, тощо
Паштет
Шампунь
Гелі для душу
Гель для прання
Королева краси
• 10 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ще в лідл взяла дуже кльові чуньки для бабусі)
Я в H&M беру вельветовые джинсы и флисовые костюмы, родители и бабушка в восторге! Обувь тоже передавала с разных распродаж. Получается новое дешевле чем у них секонд
Божий одуванчик• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
А какие именно орешки, типа арахис?
Арахіс у нас по 160 кг. моя мала фісташок набрала )
Протру пилюку• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Візьміть мультипаки шкарпеток та труселів. Це завжди зайвим не буває
Королева краси
• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Вам уже объяснили ситуацию а вы никак не успокоитесь. Расслабьтесь - Можете считать что мне нравятся покатушки и передачи
Лепешечка• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Автор, так я и не напрягаюсь.
Сыр, так сыр и плюс арахис!
ЗдесяЯ• 10 апреля 2023
У мамы длинные волосы, так я всяческие шампуни-кондиционеры передавала, помаду, мыло, и им двоим кофе, чай, шоколад, сахар коричневый, тунец в банках.
А по Украине заказывала из Евы порошок стиральный и всякое для хозяйства.
Оябунчик• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну для вас же не новость, что пожилые люди обычно жалеют на себя тратиться? Я всегда везу родителям вкусняшки, потому что сколько не дай денег, мама себе ничего лишнего не купит, откладывает, а потом пытается их отдать внукам. Из Европы продукты не везу, а вот труселя и носки просят привезти все))