Королева краси• 10 апреля 2023
Что передать родителям в Украину?
Собираю посылку родителям. Знаю что всё дорого, спрашиваю их что нужно - ответ ничего. Передавала кофе, чай, шоколад, одежду - так они очень довольны были. Что еще сильно подорожало или трудно купить?
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Деньги тоже передаю
Ну так передавайте то ,что нужно именно вашим родителям
Правильно пишут -купить можно все ,нужны только деньги.
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Лекарства может быть?
Из Украины в Европу везут лекарства
Там большинство препаратов по рецепту
Лорка-хлорка• 10 апреля 2023
деньги деньгами, я понимаю Вас, автор. Вы просто хотите сделать приятно.
Смотря откуда Вы будет передавать, я так поняла Вы заграницей.
всегда будет кстати: колбаска, сырок, печенье/вафли, чай, конфеты/сладости. Это обычно то, на чем экономят. из бытовой химии что-то, на чем обычно экономят.
Королева краси
• 10 апреля 2023
Пример с кофе - я наугад передавала, оказалось что в Украине оно намного дороже, родители не покупают, жалко столько платить. У нас 6 евро за кг натуральный молотый
Лепешечка• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Пес Патрон• 10 апреля 2023
А как передавать будете? Я вот тоже хочу передать, но как посчитаю цену за кг доставки, понимаю что лучше в Украине купят.
Весняний Марафон• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Я передаю как вы плюс химию (дезодоранты, спреи, и т.д. взависипости возраст и чем пользуются)
Лепешечка• 10 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
что с Вами?)
Голодаем здесь без кофе, милки, хамона и линдта
Королева краси
• 10 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Едут знакомые на авто, поэтому хочу передать побольше. а обычно через посредника, довольно дорого
Божий одуванчик• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
В Польші воно дійсно дешевше.і сир до речі теж, набагато
Божий одуванчик• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Сир.чай.кава.шоколад.мильне .брильне. мала ось в Польші понабирала, там дійсно дешевше.
Королева краси
• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Может вы в большом городе и есть доход. В моем случае это люди в возрасте в ПГТ, на всем экономят. Думаете они на мои деньги что то (себе) купят? Там еще много племянниц без дохода, которым «надо помогать»
Пес Патрон• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Я б сыры, тунец, хамон, шоколад и кофе. Если бы была возможность. Ну и фрукты типа ананаса, манго. Но это Испания.
Оябунчик• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Вам завидно, что автор заботится о родителях? Или что случилось?
Божий одуванчик• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Ще в лідл взяла дуже кльові чуньки для бабусі)
Лепешечка• 10 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А сколько головок сыра нужно передать, чтобы рентабельно было по тем ценам и чтобы оно всё не испортилось пока эти сырные запасы будут употреблять два родителя?
Диви яка я пава!• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Шампунь, гели для душа, гель для стирки, колбаску, сир.
Передавайте, им все будет приятно.
Менее Более• 10 апреля 2023
Кабаноссы, шоколадную пасту, вермишель, разные Орехи, шампунь, Порошок, зубная паста, разные сладости, мюсли
Ду да ду да ду• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Из Украины в Европу везут лекарства
Там большинство препаратов по рецепту
Например, Бетасерк у нас в Украине гораздо дороже. Покупала его в Турции до войны
Протру пилюку• 10 апреля 2023
Подорожчало все, але дефіциту немає. Все можна придбати як є гроші. Відправляйте батькам те, що вони їдять чи носять.
Як знаєте, наприклад, що їдять паштети, то покладіть їх у посилку. З одягу покдадить те, на чому можуть економити батьки. Можливо то шкарпетки чи спідня білизна, піжама, домашні капці. Як є нагода передати зі знайомими, то можливо гель для прання
Божий одуванчик• 10 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Автор просто наразі використовує ситуацію аби допогти трішки .якщо є можливість безкоштовно передати ,чому ні.
Лепешечка• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Когда есть у вас интернет, до в пгт даже из сильпо можно оформить покупки и доставку родителям + племянницам без доходов.
Но если вам нравятся эти продуктовые покатушки и собиралки...
Хорошие продукты везде недешевые, ни там, ни здесь.
Божий одуванчик• 10 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
О точно горішки в нас на 300 грн дорожче за кг