Сама не знаю• 10 апреля 2023

Ударили по спине ладошкой сильно, опасно ли это???

Ударили ладошкой поо верхней части спины аж рука отпичаталась но быстро прошло
Переживаю девочки опасно ли???
автор Сама не знаю • 10 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Откройте анатомический атлас и увидите,что лёгкие защищают ребра и лопатки , а также мышцы, много мышц. И ударом ладони по спине, их никак не повредить
Скажите пожалуйста, как мне понять что все нормально обошлось?

Голубка миру• 10 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Только вивисекция у специалиста. Иначе никак.
автор Сама не знаю • 10 апреля 2023
Ответ дляБез комплексів
Если бы у вас был сломан позвоночник , то вы бы ходили с трудом , если бы легкое порвалось , с трудом дышали .
Могло треснуть ребро , это часто бывает , особенно если сильно ударил .
Наблюдайте за своим состоянием ещё неделю .
Будет болеть , идите на рентген
А как наблюдать? Как понять что все обошлось? А то я себя накручу как всегда еще
автор Сама не знаю • 10 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
А специалисту обязательно делать рентген?
Захекалася читать• 10 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Мне подруга говорит повреждение легких может быть напугала меня
Ага, и сердце с лёгкими местами поменяться. Рекомендую вам у этой подруги не советоваться по поводу медицины и анатомии.
автор Сама не знаю • 10 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А как понять что повредилось что нибудь? Стоит паниковать мне ? Я уже переживаю за трещины ребер и позвоночника (((((((((
Захекалася читать• 10 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Если бы вас конкретно лупанули, то вы б уже в скорой ехали, а если тут пишите, то все нормально.

автор Сама не знаю • 10 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ой я надеюсь(( потому что уже в Гугле начиталась что может быть трещина позвонка и отказать рука и что хочешь