ВсеЧетко• 07 февраля 2014

За сколько можно купить квартиру в Севастополе?

Очень нравится этот город!!!
Летчица• 07 февраля 2014
Около 70 тыс. 3х комнатная была в позапрошлом году. Тоже думали переехать, но передумали)))
Есть сайт Севастополя, там посмотрите.

автор ВсеЧетко • 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Есть сайт Севастополя, там посмотрите.
Мы хотим 2-х комнатную купить. А почему передумали?
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Смотря какой район. Можно найти тыс. за 40$. Однокомнатные по 20-25 тыс. были.
Мужу предлагали работу, а у меня работа тут. У мужа тут тоже другая работа и другие занятия. Всех знаем, любой вопрос решить можем...
Сейчас там все наши донецкие, жилье скупают и работают, но власть поменяется-и будет весело!
Думаем в перспективе просто купить там квартиру и ездить отдыхать.
Летчица• 07 февраля 2014
Все жители Севастополя за Россию! Они все себя считают россиянами))) Город дорогой, даже цены в АТБ где-то на 20% дороже, хотя должны быть одинаковые по Украине. А дороже за счет того, что много там российских частей и зарплату они получают в разы больше и ездят на крутых машинах, а наши военные и моряки-нищие! Местные ненавидят приезжих.
У мужа там сослуживец, мы три года подряд там зависали) Понаходили еще наших донецких там. Поэтому, чуть разобрались кто чем дышит и как живет город)))
автор ВсеЧетко • 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Муж тоже говорит, что давай купим квартиру но без переезда и будем летом отдыхать, а может и сдавать.
Радуга-дуга• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Прям таки ’ненавидят приезжих’, это вы преувеличиваете))) Просто город небольшой, поэтому в сезон, в транспорт не протолкнуться, пляжи забитые людьми,все чуть ли не друг на друге лежат... А в остальном никакой ненависти, многие в сезон свои семьи кормят за счет приезжих) Не наговаривайте, люди у нас нелохие)
По поводу цен на квартиру, 2-ка - тысяч 50 и выше, в зависимости от района и площади.
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Правильно. А потом посмотрите со временем.

Кучерявочка• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
все верно говорите, поэтому мы и сбежали с этого города.
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Мужа сослуживец сам с Донбасса, но с 80х годов работал на стройке в Севастополе и зарабатывал себе квартиру и получил 1комн. Жена его с Западной Украины, но по распределению работала в штольнях в Балаклаве. Так она даже косит под россиянку и акцентом, и поведением, как будто она самая культурная))) А закончила ПТУ, где только не работала, а последние 5 лет риэлтор. Вот она нам и подыскивала варианты снять, купить... Поэтому, я говорю о том, о чем действительно знаю! Мы там и в больницу с ребенком попали после Макдональдса, я видела какое отношение к приезжим и отдыхающим! (Понятно, что люди везде радные...) Пришлось звонить своему земляку, он сейчас зампрокурора Крыма, связался его помощник с прокуратурой Севастополя...и как-то все нормально обошлось...
Но такой детской инфекции и таких медиков!!! я еще не видела! Тараканы, комары... край не пуганных... Я сама работаю в органах местной власти, так у нас здрав шуршит, особенно если прокуратура звонит...а там им все все равно! Хотя, может к друг другу и местным жителям у них другое отношение
Вумна вутка• 07 февраля 2014
Все бред.Отличный город!!!Я из Севастополя родом!Сейчас живу в Киеве,так как тут Работа у мужа.
Это самый лучший город на земле!!!Никак цен на 20% больше нету.Бред!
Квартиру там покупать лучше зимой.Цены падают.А так,двушка сейчас около 60.Я продала однушку прошлой зимой за 33 в центре.
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Они там сильно из себя корчат! И все прикидываются коренным населением! А сами забыли откуда по наприезжали)))
У нас с мужем по два высших образования и при должностях, но так себя не ведем никогда!!!
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
У наших знакомых чешка 3х комнатная, двухэтажная. Так жена работает риелтором, сказала, что 75 тыс.
Вумна вутка• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Трешка?Вполне реально!У меня знакомые за 72 на остряках продали трешку.Правда убитую
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Прошлым летом тоже были. Все дороже! У меня муж о первому образованию бухгалтер, так все цены помнит отлично!!!
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Что-то вы не в курсе, а пишите! Даже цен на жилье не знаете!
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Вот я и говорю! Так как знаю! А если не знаю, то и не лезу))))
Вумна вутка• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Ой ну что вы такое говорите.У меня там все родственники,я 4 раза в год там бываю.На рынках летом поднимают для приезжих.Но если не лениться и поехать на оптовый-дешевле чем в Киеве скупиться можно.
AlenaBoyko• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Ну так это и логично.2 ка - 60,трешка 75.
Радуга-дуга• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Ну про инфекционку - это отдельный разговор, да и про врачей в целом, но мне почему-то кажется, что горе-врачи есть везде, а не только у нас. Я говорю в целом про город и про людей, ненормальных хватате везде, независимо от города и нации... к сожалению. У нас есть хорошие медики, просто их нужно найти, и людей хороших хватает.

Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Ну, за Киев я не знаю! Мы живем совсем в другой части Украины! У нас куча оптовых рынков! За рыбой к нам едут со всех областей! Кстати, муж и рыбников Севастополя знает, сотрудничал с ними одно время. У нас на опте они реализовывали свою рыбу. Кстати, в Севастополе тоже думали, как вариант, базы пооткрывать, т.к у нас дешевле продукты и спиртное и т.д.
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, да. Люди разные есть везде... Но, в общем, впечатление осталось за несколько лет такое. Да и наши земляки, которые в правоохранительных органах в Севастополе и в Крыму работают, тоже такого же мнения о крымчанах.
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Мы за 45-50 тыс. смотрели.
Летчица• 07 февраля 2014
Двушки.
Летчица• 07 февраля 2014
Город стал уже грязным. Пляжи и море тоже.
Хотели поехать на дикий пляж, так российские солдаты стоят и шлагбаумы везде. Все Россия захватывает! На своей земле украинец не может отдохнуть уже!!!
Вумна вутка• 07 февраля 2014
Так!Не гоните на Крымчан!Читать противно!Хотят отдохнуть за 100 рублей и остаться довольны.Тогда езжайте на дачу!Я как крымчанка например ненавижу отдыхающих из западной Украины!Засранцы!Мы принципиально перестали им квартиры сдавать ,а то за 500 грн убытка от них на 1000!
Правоохранительные органы нормальные!Лучше ,чем в некоторых !
Инфекционка...а вы вообще где-то нормальные видели?
Вумна вутка• 07 февраля 2014
На пляжи дикие не пускают,так как там пограничные зоны!Причем не Российские)))А Украинские)))Россия там ничего не захватывала)))
Вумна вутка• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Мы за 45-50 тыс. смотрели.
Смотреть и реально купить - это разные вещи.Я тоже смотреть люблю трешки по 50 тыс., но что-то купить еще ни разу не удалось...Мои мечты расходятся с реальностью,увы.
AlenaBoyko• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Мы за 45-50 тыс. смотрели.
А район?
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Там мы не из Западной Украины! Это наши знакомые, которые у вас живут и работает жена риелтором нам показывала жилье, когда мы собирались переезжать. И из нашего города только 4 человека работают в правоохранительных органах в Севастополе, и зампрокурора Крыма тоже с нашего города, у нас в прокуратуре работал.
Вы читайте внимательно!)))
Летчица• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Так это наши правоохранительные органы у вас! Мы их воспитали!Поэтому они и хорошие! Мужа тоже приглашали на начальника следствия, но мы передумали.