Пустощі-веселощі• 11 апреля 2023

А вы верите в машину времени?

Ну или в перемещении в пространстве? в фантастических фильмах герои туда сюда летают, в реале у меня не укладывается в голове такое, время прошло и прошло. Как его обратно вернуть? Даже в Терминаторе из будущего прилетели, чтобы мир спасти. Если это реально, то почему никто не прилетает из будущего к нам? Или это выдумка?
Незламна Україна• 11 апреля 2023
Нет, не верю. Жизнь есть только здесь и сейчас. Никакого прошлого не существует, как и будущего. Только воспоминания и фантазии о них.

автор Пустощі-веселощі • 11 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
а вот в церкви говорят про загробную жизнь :( они тоже врут?
Незламна Україна• 11 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Конечно. Все религии нужны только для запугивания и заблуждения масс и руководства ими.
Но, душа вечна. Другое дело, что в другом воплощении мы просто не помним о своих прошлых личностей совершенно. Но сгустки энергии как впечатанные воспоминания остаются. Карма.
Во вселенной нет времени, цели, смысла. Все это нужно только человеку
Лорка-хлорка• 11 апреля 2023
Час - поняття відносне. Тому може бути що завгодно. Але фізичні умови Землі недозводяють це зробити. Може у космосі? Інтерстеллар знятий за допомогою консультацій багатьох фізиків
Зубная фея• 11 апреля 2023
Конечно верю. Только как два часа назад из каменного века прибыла. Весело там было, по-домашнему))))
автор Пустощі-веселощі • 11 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
а как вы туда попали?
Зубная фея• 11 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
а как вы туда попали?
На все той же машине времени. Она легко управляется, даже ребенок научится
Не будь КакСвета• 11 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Не врут!

Но причем здесь загробная жизнь к полетам в прошлое или будущее?
автор Пустощі-веселощі • 11 апреля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Не врут!

мне ответили,что жизнь здесь и сейчас, я вот и заинтересовалась , а после смерти тогда что?

Злюсь до кипіння• 11 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Что Вы, нет конечно. Чистая правда.
Злюсь до кипіння• 11 апреля 2023
Хорошо не учить в школе физику и биологию. Сохраняется вера в чудеса на всю жизнь.
Злюсь до кипіння• 11 апреля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Не врут!

Можно пруфы?
НаБалКоніХодять• 11 апреля 2023
до изобретения микроскопа люди не знали про бактерии.
не знали про атомы. не знали, что сперматозоиды движутся.

время пока не изучено. рано делать выводы.
НаБалКоніХодять• 11 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Можно пруфы?
у нас верят на слово.
и тут мне карта как попёрла...

про Ржевского анекдот.
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2023
Ощущение, что автору лет 10 и в школу никогда не ходила, и представления о физике не имеет.
Не будь КакСвета• 11 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Можно пруфы?
Умрёте и тогда сами все увидите
НаБалКоніХодять• 11 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а вы ходили в школу?
тогда объясните почему невозможны путешествия во времени.
НаБалКоніХодять• 11 апреля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Умрёте и тогда сами все увидите
как она увидит, если она умрёт?
тут либо либо.
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
а вы ходили в школу?
По перше, де я написала, що не можливо? По-друге, я не буду переоповідати тут теорію відносності і теорію Хокінга. Відкрийте гугл і почитайте

НаБалКоніХодять• 11 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
лучше уж вы сперва погуглите значение слова ’теория’
Кофр для ноги• 11 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Переводчики-христиане переводили только те иероглифы, смысл которых хоть как-то укладывался в узкие рамки их представлений о мире. А те иероглифы, которые не вписывались в эти рамки, либо не переводились вообще, либо искажались так, чтобы смысл переведенного стал хоть как-то понятен всякому порядочному христианину. Именно поэтому в первоначальные переводы иероглифических текстов попала фраза “загробный мир”, которая была подменой иероглифа, который дословно переводился фразой “пространствo вечности’. Также иероглиф ”поле жизни“ везде был переведён как “потусторонний мир”!? “Невидимая земля“ - как словосочетание “на том свете”.

Иероглиф “земля жизни” почему-то перевели словом “могила“. “Kладбищем” переводчики назвали то, что на деле должно переводиться как “духовная территория, священная земля”. Словом “усопший” переводят фразу “человек в вечности”. И так получилось, что “скрытый храм” по мнению египтологов - это “гробница”, ’спать’ значит, - “умереть”.
Помаранчова душа• 11 апреля 2023
А ви про Феладельфійський експеремент читали, не знаю наскільки це правда, але там Енштецн щось прикольне замутив
НаливайКа• 11 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги

Но, к сожалению, время сделало своё -этот неправильный перевод теперь сидит прочно не одно тысячилетие. Многим людям даже удобно в это верить, это успокаивает, что ли. Все мы, люди, боимся умереть, и это нормально боятся. А когда есть надежда, что там, есть ’ загробный мир’, душа наша весна и ТД...кого то, возможно успокаивает
Помаранчова душа• 11 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги

Круто ви все написали. Скажіть, а де ви знайшли цю інфу?
В курсі діла• 11 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет.Не врут
Вишневий цвіт• 11 апреля 2023
Какой странный вопрос. Что значит ’ верите или нет’. Сейчас таких технологий нет. Будут ли в будущем и в каком имено виде - никто не знает.
Хотя тут и простые тетки утверждают, что они могут ’ видеть’ будущее. Сотрудники секретных лабораторий темпоральных перемещений, не иначе
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2023
Мій дідусь був викладачем фізики, казав, що машина часу можлива.
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А Тесла теж який геніальний вчений.