Как нефиг делать• 11 апреля 2023

Акция на новой почте

В апреле- мае акция на отправку или доставку из почтоматов в субботу- воскресенье- 50 грн, кому интересно, почитайте все условия на сайте нп. При их сегодняшних ценах, хорошая акция.
Вам телефонограмма• 11 апреля 2023
Это на какой вес? Я по такой цене и так отправляю.

автор Как нефиг делать • 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
До 20 кг, а как вы так отправляете ? По городу доки за 50 грн или что? У них же от 70 грн давно уже посылки
Аль де Барановна• 11 апреля 2023
Сейчас продаж в инете 0. Вот и придумывают смешные акции)
автор Как нефиг делать • 11 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Думаю, что почтоматы раскручивают
Вам телефонограмма• 11 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Пакую сама, сама создаю накладные в приложении и указываю реальный вес и размеры, а не, то, что они обычно дописывают. Стоимость доставки обычно 50-60 гривен.
автор Как нефиг делать • 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
По городу в поштомат??? У меня с ними договор, и то , ,±100 грн по украине, тоже сама пакую . Что вы пакуете, какоц вес?
Гарнюнька• 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
При чём тут упаковка, если минимальная стоимость посылки по Украине 70 грн? И только тариф локал 50грн
Вы бы хоть открыли тарифы почитали )
Leka_Leka• 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Гы, пакую сама, создаю сама. Но на НП минималка - 70 грн. Вы в каком году отправляли посылку последний раз?
Вам телефонограмма• 11 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
Два-три раза в неделю отправляю.

Leka_Leka• 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Два-три раза в неделю отправляю.
каждый день, по 3-5 посылок. Такая доставка только по городу) По Украине- 70 грн минималка.
Вам телефонограмма• 11 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
Я не настаиваю. Отправляйте по 70
Leka_Leka• 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я не настаиваю. Отправляйте по 70
если вы отправляете по тарифу Локальный, то это не значит что так по всей Украине
Veronika_100k• 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Два-три раза в неделю отправляю.
Это только в пределах города
Вам телефонограмма• 11 апреля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Это только в пределах города
Нет, не только. Отправляла в другой город за 63 грн, вес чуть больше килограмма. Рассказываю о своем опыте, не собираюсь ни с кем спорить или убеждать.
Veronika_100k• 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Убеждать и не надо. Есть тарифы. Они не секретные и довольно прозрачные.
Кусман Сиру• 11 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А скріншот любої ттн, в робочий день відправленої, слабо сюда додати?
50грн лиш по місту може бути
По Україні, мінімум 70
То якщо без промокодів і тп
Бабулька• 11 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
50грн лиш по місту може бути
По Україні, мінімум 70
То якщо без промокодів і тп
Тут вже в темах писали що продають відливанти і відправляють як документи) Це мабуть та сама продавчиня знову привертає до себе увагу. З одягом так не пройде.