Видна міленіалка• 11 апреля 2023

Как поправиться?..Рост 164, мне 45 лет, но выгляжу как подросток...

Лицо худое - из-за этого морщин много..
Там, где ключицы - кости прям выпирают. Вижу что некрасиво, но ничего сделать не могу..
Аппетит нормальный, если что...
dulenok• 11 апреля 2023
Паски вам в помощь!

Ищу Аленя• 11 апреля 2023
Мне кажется, что нужно к врачу
Шаманю второпях• 11 апреля 2023
И что? Лучше так чем быть полной.
Я специально худела чтоб выглядеть «сзади пионерка, спереди пенсионерка»
Благоуханочка• 11 апреля 2023
Спорт, мышечная масса
Непогодка• 11 апреля 2023
Фото будет?
автор Видна міленіалка • 11 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Спорт, мышечная масса
какой именно спорт, какие упражнения лучше?
Благоуханочка• 11 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Идите к тренеру, он вам покажет и поставит технику

Потринділиця• 11 апреля 2023
А поправится живот и попа, даже не попа, а ляжки. А лицо так и останется в морщинах. Я набрала немного после 40, набралось только в тех местах, размер лифчика не изменился, только размер трусов.
автор Видна міленіалка • 11 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
в том и дело, что ляшки у меня какраз и не худые...
Викасикрет• 11 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
И что? Лучше так чем быть полной.
Ага.
Я как автор всю жизнь мечтала поправиться. И диетологи, и гастроэнтерологи - ноль.
Занялась спортом. Поправилась.
Теперь хочу обратно))))

Ляшки трутся, грудь мешает и висит, живот появился, мышцы ’ушли не туда’, куда хотелось.
Тяжелее.
И это я всего 8 кг добавила.

Видимо в 45 полнеть противопоказано)))
Меряю линейкой• 11 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
тогда поправляться на лицо и грудь не получится( Вы груша,все будет в ноги уходить.остается только что-то делать с лицом-био,полимолочка,итд.
Мию вікна у мороз• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Ага.
Занялась спортом. Поправилась.
Теперь хочу обратно))))

Тяжелее.
И это я всего 8 кг добавила.

Видимо в 45 полнеть противопоказано)))
всего 8 кг?? это разве мало?
Мию вікна у мороз• 11 апреля 2023
не поняла - а ключиц вообще не видно должно быть под жиром что ли?)))
Викасикрет• 11 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
всего 8 кг?? это разве мало?
Ну с 48-50 кг при росте 170 в 45 лет как бы не много. Вроде как к норме пришла из дистрофика.
Но лучше назад в 50.
автор Видна міленіалка • 11 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
у меня ’верх’ больше худой - особенно лицо и ключицы(руки((((
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Тоже самое 🤷🏻‍♀️ но)) почему то лицо и вверх не поправляется) а вот жопа , ляхи и бока…милости прошу)
Морщин много, согласна. Лицо кажется иногда даже старше чем есть из за того что худое и в морщинах) ну я еще эмоциональная) поэтому мимические морщины всегда со мной
Викасикрет• 11 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А у меня теперь руки с мышцами, плечи шире, ляшки полнее.
В общем, где хотела добавить, и не хотела - там тоже добавилось.
Плюс в том, что попа появилась)))
На лице никак не отразилось.
автор Видна міленіалка • 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
аналогично, только жопы нет(вернее плоская)
Потринділиця• 11 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Вот то то же. У меня все было одинаково худое, а поправилось только там. Это полнота по женскому типу. Лучше пусть будет как есть, размер л при моем росте полтора метра я не хочу, уже мка и так.

Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У меня жопа всегда была Дай боже) но вот с возрастом стала не такая пышная и выпуклая)
Вверх вообще маленький) поломать меня нефиг делать) а низ прям добротный 🤪🤣🤣
И тоже ключица сразу все кости на ружу))
автор Видна міленіалка • 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
и что же делать - вообще без вариантов? Еще и окружающие все достали - ’ну ты худая, капец’(((
Кусман Сиру• 11 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ото вам в такому віці є діло,на те що кажуть інші.Я теж худа,мені абсолютно пофіг
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
🤣🤣🤣 мы сестры? )))
Тоже самое 🤣🤣🤣
Я говорю-да где ж худая? Ляхи норм, бока норм)
Но видимо я дошла до того момента что мне пофигу) еще у меня грудь большая. Так что хрен одежду подберешь нормально. Сиси не влазят) на на размер больше, все висит в плечах
автор Видна міленіалка • 11 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
мені самій негарно...(
Творческий типаж• 11 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Паски вам в помощь!
автор Видна міленіалка • 11 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
не допоможе)))
Вилами по Воде• 11 апреля 2023
Автор,я сама 167=45 кг. Пошла из-за спины на кинезио( короче на тренажер) наростили мне мышечную массу (везде)😂😂😄 потом жрала как не в себя и+ 3 кг 👍👍 вообщем чем больше калорий сжигаете ,тем больше хаваете 😄😄
Пушкининиана• 11 апреля 2023
Автор, я наверное ваша сестра. 164 и 48 когда 50 кг. Это самый большой вес. Такая всегда. Попы нет. Ключицы тоже выпирают. Грудь тоже маленькая. Лицо за этот год сильно в морщинах стало. Я тоже очень эмоцианальная.Если поправляюсь то только живот чуть округляется. Мне 46 . Раньше ждала и все уверяли что после 40 все поправляются.Сейчас забила на все. Я понимаю ,что это конституция такая, и ускоренный обмен веществ. Главное быть здоровой. Это для меня норма. Ем когда хочу и сколько хочу. Вопрос всех почему я такая худая, пропускаю мимо. Ну не буду я другой. Радуюсь жизни и принимаю себя такой как есть. Есть семья, любящий муж, ребенок. Полюбите себя.
Чупа-чупс• 11 апреля 2023
вам бы силовыми в зале позаниматься + питание, я так себе попу нарастила, а то печалька была. Идите к тренеру, так и говорите, что хотите мышцы набрать