Мама принесла киндеры, которые сохранились с детства, несколько серий и я решила продолжить их коллекционировать. Есть такая проблема, что на моих киндерах, есть малюсенькие потертости на ушках, где-то на уголках книжки и т.д, они не большие, но мне не дают покоя. На киндерах, которые уже купила, тоже на некоторых есть маленькие нюансы. Пыталась подкрасить акриловой краской Decola, предварительно обезжирив поверхность, но она не держится и стирается с помощью обычной влажной салфеткой. Что делаю не так? Может нужна специальная краска для пластика или только вариант автомобильная краска? Акриловая краска+акриловый лак не держится( Подскажите пожалуйста, кто разбирается!)
EvelynMedicine• 11 апреля 2023
Гель-лаком не пробовали? Сделать не глянцевую поверхность, обезжирить и нанести гель-лак, под лампу.
Хотя можно и с глянцевой. Я на машинки наносила - все держится.
EvelynMedicine• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ слежу за тобой
Вы серьёзно?
А что тут такого? Я с ребенком ’усовершенствовала’ так машинки )) Теперь некоторые хотвилсы светятся в темноте
Ответ дляEvelynMedicine
плюсуюсь попробовать гель-лак. знакомая так даже ободранные кроссы малому ремонтировала
EvelynMedicine• 11 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
Мы тоже с дочкой покрасили старенькие облупившиеся
хотвилсы лаками разными.
Про светящийся спасибо, возьму на заметку
хотвилсы лаками разными.
Еще есть светоотражающие и термо-, которые изменяют цвет в зависимости от температуры.
EvelynMedicine• 11 апреля 2023
Ответ дляБоссяра
У меня нет гель лака и лампы, но интересно
Зря. Я играюсь им два года. Ногти неубиваемые, 2-3 недели идеальный вид.
EvelynMedicine• 11 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
Супер! Это краски такие. Акрил? Продаются во всяких магазинах для творчества?
Это всё гель-лак для ногтей
На мейкапе можно заказать