Гарнюнька• 02 декабря в 12:47

Связала себе шапку)

Это первая шапка крючком, до этого им не вязала вообще. Косяков много, но мне понравилось. Теперь хочу купить хорошую пряжу (это Ланаголд) и связать более пушистую и беленькую), модель эту же, я люблю объёмные по бокам и сверху. Может помпон ещё сделаю и точно к уже готовой шапке варежки свяжу из этой же пряжи
Теща дочки• 02 декабря в 12:48
Помпон точно не надо. Получилось очень хорошо. Еще бы поработать над более гладким верхом.
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря в 12:49
Класна шапка! Молодець!)
Я не чарівниця вам• 02 декабря в 12:50
Отлично вышло)
Фіфачка• 02 декабря в 12:50
Разве это вязка крючком?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря в 12:50
Офігенна шапа 👍👍👍
автор Гарнюнька • 02 декабря в 12:50
Ответ дляТеща дочки
Не, я специально искала не гладкий, люблю собранную. Много МК хороших по идеально округлой макушке, может какую-то и свяжу, но не основную
автор Гарнюнька • 02 декабря в 12:50
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Класна шапка! Молодець!)
Спасибо)
автор Гарнюнька • 02 декабря в 12:50
Ответ дляФіфачка
Разве это вязка крючком?
Да)
автор Гарнюнька • 02 декабря в 12:50
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Офігенна шапа 👍👍👍
Кракадэ• 02 декабря в 12:51
Прикольна, робота гарна.
Підбирить собі тільки інший колір нитки
Фіфачка• 02 декабря в 12:52
Ответ дляГарнюнька
Да)
Пробуйте белый, но не желтоватый, а с холодным подтоном
автор Гарнюнька • 02 декабря в 12:52
Ответ дляКракадэ
Прикольна, робота гарна.
Підбирить собі тільки інший колір нитки
Спасибо. Да, белую возьму. Эти мотки я брала для носков и связала их, один моток остался)
размахер• 02 декабря в 12:54
Ви молодець.
Зараз в світі в тренді в´язані гачком речі. Сумки, кардігани, парео, пляжні накидки, подушки, пледи.
Донька в´яже, має магазинчик на Etsy, то каже, що це зараз дуже актуально.
БоХатая• 02 декабря в 12:53
Я б не заметила вязаная руками или на машинке
Угги в горошек• 02 декабря в 12:57
Отлично вышло!! Я тоже в прошлом году вязала шапки крючком! очень мне понравилось, быстро, выглядит отлично, всем подружкам навязала, все ходят вторую зиму. Только я спускала ряды на макушке, мне не очень нравятся такие собраные. Вязала по МК с ютуба. Тоже никто не верит, что это крючком)
А я нівроку• 02 декабря в 12:58
а я першу шапку зв’язала десь у 13-14 років, а у 17-18 років светр за тиждень в’язала.
А зараз я вже у віці бабусі точно в’язати не буду. Не вистачає, часу і зору.
Кружите меня,кружите• 02 декабря в 12:59
Точно крючком?
автор Гарнюнька • 02 декабря в 12:59
Ответ дляУгги в горошек
Да, я тоже привыкла видеть другое полотно крючком) реально быстро, два вечера без спешки с перевязываниями
автор Гарнюнька • 02 декабря в 12:59
Ответ дляКружите меня,кружите
Точно крючком?
Да)
Морская свинка• 02 декабря в 13:05
Поделитесь мастерклассом?)
КарамбОлька• 02 декабря в 13:08
а, поделитесь, чем крючком лучше... шва нет?
Дівка в намисті• 02 декабря в 13:08
шапочка гарна, тільки не розумію, нащо в,язати узор крючком, щоб виглдало, як спицями..
автор Гарнюнька • 02 декабря в 13:09
Ответ дляДівка в намисті
Я не люблю спицы, крючком мне легче, быстрее и очень нравится. Плюс вязка очень плотная получилась, плотнее обычной резинки спицами
Оце фіфа• 02 декабря в 13:10
Дуже гарна і акуратна робота. Не думала,що так можна зв’язати гачком, аж подивилась в гуглі
Дівка в намисті• 02 декабря в 13:10
Ответ дляГарнюнька
зрозуміло, супер
автор Гарнюнька • 02 декабря в 13:10
Ответ дляКарамбОлька
Шва вообще не видно, соединяется крючком, он четко попадает в узор
автор Гарнюнька • 02 декабря в 13:10
Ответ дляМорская свинка
Поделитесь мастерклассом?)
Вот.

КарамбОлька• 02 декабря в 13:14
Ответ дляГарнюнька
ага, понятно)
он почти не видим, а если потянуть, тянется также хорошо как полотно?
все по ГОСТу!• 02 декабря в 13:13
Круто получилось 👍
Тепрь ее постирать, чтоб нитки выровнялись и будет отлично
автор Гарнюнька • 02 декабря в 13:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Круто получилось 👍
Спасибо)