Гарнюнька• 02 декабря в 12:47
Связала себе шапку)
Это первая шапка крючком, до этого им не вязала вообще. Косяков много, но мне понравилось. Теперь хочу купить хорошую пряжу (это Ланаголд) и связать более пушистую и беленькую), модель эту же, я люблю объёмные по бокам и сверху. Может помпон ещё сделаю и точно к уже готовой шапке варежки свяжу из этой же пряжи
Теща дочки• 02 декабря в 12:48
Помпон точно не надо. Получилось очень хорошо. Еще бы поработать над более гладким верхом.
Гарнюнька
• 02 декабря в 12:50
Ответ дляТеща дочки
Не, я специально искала не гладкий, люблю собранную. Много МК хороших по идеально округлой макушке, может какую-то и свяжу, но не основную
Фіфачка• 02 декабря в 12:52
Ответ дляГарнюнька
Да)
Пробуйте белый, но не желтоватый, а с холодным подтоном
Гарнюнька
• 02 декабря в 12:52
Ответ дляКракадэ
Прикольна, робота гарна.
Підбирить собі тільки інший колір нитки
Спасибо. Да, белую возьму. Эти мотки я брала для носков и связала их, один моток остался)
размахер• 02 декабря в 12:54
Ви молодець.
Зараз в світі в тренді в´язані гачком речі. Сумки, кардігани, парео, пляжні накидки, подушки, пледи.
Донька в´яже, має магазинчик на Etsy, то каже, що це зараз дуже актуально.
Угги в горошек• 02 декабря в 12:57
Отлично вышло!! Я тоже в прошлом году вязала шапки крючком! очень мне понравилось, быстро, выглядит отлично, всем подружкам навязала, все ходят вторую зиму. Только я спускала ряды на макушке, мне не очень нравятся такие собраные. Вязала по МК с ютуба. Тоже никто не верит, что это крючком)
А я нівроку• 02 декабря в 12:58
а я першу шапку зв’язала десь у 13-14 років, а у 17-18 років светр за тиждень в’язала.
А зараз я вже у віці бабусі точно в’язати не буду. Не вистачає, часу і зору.
Гарнюнька
• 02 декабря в 12:59
Ответ дляУгги в горошек
Да, я тоже привыкла видеть другое полотно крючком) реально быстро, два вечера без спешки с перевязываниями
Дівка в намисті• 02 декабря в 13:08
шапочка гарна, тільки не розумію, нащо в,язати узор крючком, щоб виглдало, як спицями..
Гарнюнька
• 02 декабря в 13:09
Ответ дляДівка в намисті
Я не люблю спицы, крючком мне легче, быстрее и очень нравится. Плюс вязка очень плотная получилась, плотнее обычной резинки спицами
Оце фіфа• 02 декабря в 13:10
Дуже гарна і акуратна робота. Не думала,що так можна зв’язати гачком, аж подивилась в гуглі
Дівка в намисті• 02 декабря в 13:10
Ответ дляГарнюнька
зрозуміло, супер
Гарнюнька
• 02 декабря в 13:10
Ответ дляКарамбОлька
а, поделитесь, чем крючком лучше... шва нет?
Шва вообще не видно, соединяется крючком, он четко попадает в узор
КарамбОлька• 02 декабря в 13:14
Ответ дляГарнюнька
ага, понятно)
он почти не видим, а если потянуть, тянется также хорошо как полотно?
все по ГОСТу!• 02 декабря в 13:13
Круто получилось 👍
Тепрь ее постирать, чтоб нитки выровнялись и будет отлично
Гарнюнька
• 02 декабря в 13:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Круто получилось 👍
Спасибо)