размахер• 11 апреля 2023
Как правильно рассчитать свой вес
Рост 162 см
вес на сегодняшний день 88 кг
возраст 46 лет
вес на сегодняшний день 88 кг
возраст 46 лет
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Та мені байдуже на вас після тої фрази.
Вы думаете мне есть до вас дело? 😀😀😀
Из Кукуева я• 11 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
И что?
У меня спорт ежедневно. Бассейн через день, каждый день йога утром + бег 3 раза в неделю
Ничего. Констатирую факт. Недобор как и перебор может иметь негативные последствия. Например с недобором может быть тяжело забеременеть. Это обычные научные факты.
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У меня нет недобора. Я не выгляжу худой, нет больного вида и тд
Почитайте про три типы фигуры. Для нормостеника это низкий вес, для астеника это норма.
Из Кукуева я• 11 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
При недоборе и нет больного вида.)
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
При недоборе и нет больного вида.)
Да.
Потому что те, кто имеет лишний вес считает, что с ростом 170 и весом 50 кг люди выглядят как больные, худые и тд.
Из Кукуева я• 11 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Да.
У вас какие то штампы, у меня нет лишнего веса, и было наоборот даже. Отталкиваюсь от имт. От него врачи отталкиваются.
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну тогда почитайте для общего развития про типы фигур и про норму веса для каждой из них.
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Для идеального веса рост - 110.
Для астеника еще - 6-9%. И это будет норма!
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
І об´єм зап´ястка, це щоб врахувати статуру.
Так и есть
Запястье показывает какой тип фигуры у тебя
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
А еще межреберный угол.
В зависимости от угла тоже определяется Тип фигуры
Катастрофа• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Так і це теж. Якщо нормостенік а гіперстенік то норма буде більша.
Катастрофа• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
А як його вираховують? Цікаво перевірити, у мене зап´ясток 14 см, це астенік?
Так це астенік. Але треба враховувати ще й вік. 20 років і 40років не однакові норми ваги. Є поняття фізіологічний набора ваги з віком це нормально і здорово. Якщо не має зайвого.
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Да :)
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
Моей маме 67 лет, она весит 50кг, при росте 157. И весила так же в 20 лет.
Но она нормостеник
Якось так і живу• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
А я би ліпше набрала трохи, лице осунулося, але не набирається(
Ради лице портить все тело? :)
Катастрофа• 11 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ради лице портить все тело? :)
На худом лице морщины виднее. А тело особо никто не видит. Толку все равно со временем фигура меняется, тонус кожи и тп.
размахер
• 12 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
у мене 15 см вік 46 то я теж астенік?