Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в чем разница между женской и мужской бейсболками? Лазила тут по сайтам, ребенку искала "панамку" и заприметила парочку: мужская-180грн., женская-100.
Бейсболки самые обычные, без надписей, на вид похожие. Почему такая разница в цене?
Пожмаковна• 11 апреля 2023
Чоловіки на ціну не дивляться, тому 180 грн, жінки економлять, шукають дешевше, тому для них 100 грн.
Не задала конкретный вопрос:В чем разница между женской и мужской бейсболками и можно ли подростку взять женскую?Они без надписей.