Не пью, не курю• 11 апреля 2023

Юра, secretly yours, могу один вопрос?

Юра, если можете, помогите с одним вопросом. Найду ли работу в ближайший месяц и перееду ли в новую страну? Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2023
Юра-ясновидящий?

Я в дамках• 11 апреля 2023
Напиши в личку. Тему зачем создавать?
Работать надо• 11 апреля 2023
Он это сделал) все таки нашелся такой мужчина, которого полюбили советчицы)
Тётя Хрюша• 11 апреля 2023
Пишите в личку,просите,скиньте на кофе он и посмотрите нормально,не на потоке. Єто много сил отнимает.
Да,Юру полюбили. Человек просто так постоянно смотрит девочкам
Мелочунь• 11 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Хто його полюбив??
Любимка-анонимка• 11 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
Хто його полюбив??
Та усі. Повно тем про Юру
Мелочунь• 11 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та усі. Повно тем про Юру
Першу бачу, цю ))
Мадам Подлинник• 11 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та усі. Повно тем про Юру
Наверное, Юра и его клоны их создают
Любимка-анонимка• 11 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
Першу бачу, цю ))
Вбийте в пошук

Работать надо• 11 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та усі. Повно тем про Юру
Многие) что не тема, Юрий вы где, спасибо, Юрий ...вы помните,чтобы хоть одного мужчину здесь так искали?
Пы сы возлюби ближнего своего
Работать надо• 11 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
Першу бачу, цю ))
Вы давно здесь не были?)
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А то что здесь много реальных тарологов смотрит, вы только про крозумовски (юру) можете сказать, только его можете хвалить? Который просто купил карты и так развлекается.
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Пы сы возлюби ближнего своего
Да он (она) само себя и пиарит
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Сам себя уже пиарит , недоразумение, хосспади🤦‍♀️
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да он (она) само себя и пиарит
Меня оно вообще удивляет
Если это мужик
Пока наши пацаны на фронте опу таких как он защищают , это сутками торчит на форуме, про крема рассуждает и картишки раскидывает . Фу. Днище
И один и тот же состав фрейлин в его теме
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Меня оно вообще удивляет
Если это мужик
А то его леваки. И он сам и создает эти темы. Самопиар такой себе
Мелочунь• 11 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Пы сы возлюби ближнего своего
Ну то може самого Юру так штормить і він сам ці теми під анонімом створює? А ви ой, Юру всі люблять! )))) Смішно )))
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так и в этой теме уже пишут скиньте ему на кофе и он погадает 🤦‍♀️такой себе себе самопиар с заработком . А ведь кто то же поверит, в одной из тем аноним написал что юра правду нагадал , для тонких душевных организаций - это клич прям
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Уже была целая тема о нем. Где скрины показывали, где он пишет от женского имени, и уже вычислили что крозумовски и этот -один и тот же человек. Только вопрос это баба или мужик. Образов оно себе навыдумывало знатно. Только почему прогадало с таким палевом.