Ля-ля-ля• 11 апреля 2023
Какие масла вам подошли для пористых волос?
Засомневаю• 11 апреля 2023
Натуральные - никакие.
Специальные для волос - chi silk infusion и oway glossy nectar
LIANA171185• 11 апреля 2023
У меня скромняшка Dr.Sante-жидкий шелк,для посеченных кончиков.Для бюджетной продукции вполне хорошее средство-кончики более ухоженные.
Ещё брала масло от Garnier,оранжевая бутылочка.Тоже понравилось.
Из дорогих пока не пробовала ничего.
Оля_с_киркою• 11 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Из дорогих пока не пробовала ничего.
Ой этот доктор Санте вообще ни о чём, не понимаю что там могло понравиться
LIANA171185• 11 апреля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Моим кончикам подошёл,пользуюсь каждый раз после мытья головы.Для бюджетного ухода в самый раз.