Садова гойдалка• 11 апреля 2023
Как я Вам?
энциклопУдия• 11 апреля 2023
Вы милая и позитивная, глаза очень красивые, мне нравитесь. Но так, не с целью обидеть, а конструктив). У Вас немного длинный носик, поэтому , когда фотографируетесь, чуть меняйте ракурс, чтоб он не вниз смотрел, а вверх чуть. И будете модель )
Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Улыбка устрашающая.
Мне кажется брови добавляют какое то хищное выражение лица.
месяцкие• 11 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я так улыбки испугалась, что фото закрыла и ничего больше не рассмотрела.
Но вы правы, да.
Сосиска_Втесте• 11 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Сколько еще лет планируете выставляться? Не заходила год, лица все те же
Ага, я теж помітила, тут роками одні й ті самі приходять компліменти збирати
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Фигуристка известная
широкоизвестная в узких кругах?
Нам неизвестна
Капризуля• 11 апреля 2023
Почему Вы нормальные фото не выкладываете? Какие-то комплексы? То голуби, то моргания, то улыбка эта натягнутая за розами
Вишиванка• 11 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Ваше умиление подобными мусорными рашистками - тоже.
Фигурное катание в Украине непопулярно с 90х.
Попа как у Кардашьян• 11 апреля 2023
Ответ дляТутточки
На Татьяну Навку похожи
К чему здесь пособницу путина написали? Вы форум не перепутали?
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
Жінка вусів Пєскова.
Я знаю кто это такая, и кто такая туточка
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
извините я в рашистских содержанках не разбираюсь, это же вы у нас специалист