Мрію про космос• 11 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Подгулявшая немного, но сойдёт
Что значит подгулявшая?
Чаклунка-ведунка• 11 апреля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Кожен раз заходжу в подібні теми і думаю - хоча б не моє фото😅
Ахахахха!! 🤣
Мадам Подлинник• 11 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Что значит подгулявшая?
Не первой свежести
Мрію про космос• 11 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не первой свежести
А зачем эти рамки про свежесть и кто ее определяет, чтобы выглядеть хорошо в целом?
язззззь!!!• 11 апреля 2023
Автор, вы наверное в жизни очень даже привлекательная дама. Но у вас глаза не смеются, только рот. Вроде не в радость вам эти цветы. Уж извините.
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2023
Ответ дляRocka Rolla
И я
Лялька в колисці• 11 апреля 2023
Сколько еще лет планируете выставляться? Не заходила год, лица все те же
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2023
За 45. Не замужем и не была. Видно на лбу бегущую строку ’хочу замуж’