Ленивица-красавица• 11 апреля 2023
трусы-трусики для мальчиков и для подростков
Мамы мальчиков, приветствую!
Подскажите пожалуйста, какому типу трусиков Вы отдаёте предпочтение при выборе и покупке? Какие трусы носят Ваши мальчики, каких фирм и форм-фасонов? Что посоветуете?
Буду признательна за Ваши ответы! Надеюсь на адекватные комментарии при обсуждении!
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Увы, в Германии. На 11.11. были хорошие скидки.
Фактически, моему достаточно 5-6 пар трусов.
Не до пупка, но достаточно глубокие. В Германии много полных и просто толстых людей /детей.
Поэтому у них размеры часто большемерят.
Я в Украине себе одежду размера М брала, а в Германии S.
Про Германию было интересно)))
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Моему 9. Плавки носит размер 11-12 вроде. Боксеры отказался носить. Джимбори очень классные, но купить их стало проблемой.
Это получается, что плавки - маломерят? Все или только Джимбори?
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
4,5 лет от боксерок отказался. Плавки George в постоянно в попу влазили и съезжали сзади набок.
Carter´s или Old Navy/Gap наш выбор.
не полный, очень подвижный
Carter´s или Old Navy/Gap наш выбор.
не полный, очень подвижный
Красивые и прикольно сделаны! По-взрослому будто с этим ’вырезом’!))) А он функциональный вообще или просто декор? Такой же ’вырез’ вроде бы и на Картерс, да?
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у моего в основном все бьіли трусьі в форме плавок где-то до 9 лет, потом начали преобладать боксерьі. Сейчас ему 10, только боксерьі.
Как-то так получилось.
Почему-то в мальішовом возрасте боксерьі бьіли как-то неудобньі, не так сидели (он худой бьіл, они не облегали правильно по ногам, сильно широко бьіло и вьіваливался капитан с командой
), а сейчас наоборот)) лет в 9 заметила, что начал отдавать предпочтение боксеркам.
Как-то так получилось.
Ой насмешили с ’капитаном и командой’! Получается, что всё выросло и плавки стали менее комфортны и мало места?
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Боксеры. Плавки не комфортно) везло залезают куда не надо 🤣
А сколько Вашему? Это в плавках - ’хозяйство’ не туда куда надо или в боксёрах имели ввиду?)))
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Имела ввиду попа съедала труселя))) 11 малому
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Так, перший.
Цікаво! До речі ось що ’бентежить’ в плавках - чи незамало місця спереду для ’хазяйства’
?))) Бо в порівняни з боксерами - там здається все якось тісно, компактно)))
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ааа))) А какие плавки у Вашего были? Не помните какой фирмы?
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой) не))) это было много лет назад. Но думаю наверное типа джордж или картерс. Ну самые популярные фирмы для малявок. Или некст.
Что то из этого)
Поэтому только боксеры
И что самое удивительное, он обожает боксеры с Ашана 😳😳😳
Как бы достаток позволяет купить в нормальном магазине. А он нет. Только в Ашане и он идет себе выбирает 🤪
Что то из этого)
Поэтому только боксеры
Советничаю тут• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Мій малий 155 см, і ваги вже під 50, тому і розмір такий.
І я вам за Джордж зараз пишу. Джимборі носили роки 4 тому. О, ще картерс дуже класні.
СкиниУскачи!• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
в old navy функциональный. но не пользуется им.
в carters декоративный
по акции беру. другую форму трусиков и искать не буду
в carters декоративный
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Боесерки. Младший с 4 тоже перешел на боксерки. В обычных неудобно.
Понятно!) А Ваши как-то аргументировали неудобство? Мало места?
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Зрозуміло!) А Джимборі і Картерс - вони ж наче схожі, так?
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
в carters декоративный
Ясно!) В принципе - все эти ’вырезы’ неудобно, как для мальчика всё равно, да?
СкиниУскачи!• 13 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
вырез да. Сами трусики отличные, в попу не лезут. Удачная выкройка.
Про боксерки сказал ’да это целые штаны! нене!’
СкиниУскачи!• 13 апреля 2023
картерс и олд неви до 5 лет по моему. Но аналогичные есть и gemboree, и др. производители (у меня до 6-7 лет лежат, по скидкам накупила более года назад)
Ленивица-красавица
• 13 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А могли бы показать какие у Вас и где покупали? Как дорогие они сейчас и вообще?
Ленивица-красавица
• 13 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А спереди - немало места для ’хозяйства’?
Советничаю тут• 13 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Так, у них схожий фасон. Якщо є попа, то якраз їй там вистачає місця.
СкиниУскачи!• 13 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
для всего места хватает и спереди и сзади. мне Джордж не понравились именно из-за нехватки места.
беру по акции через посредника. и футболки/штаны там беру малому.
трусики наборами идут по 4-7 шт разноцветные. но это ж до 5Т. Хотя, думаю, моему до 6ти лет где то они.
СкиниУскачи!• 13 апреля 2023
цены на сайте каждый день меняються. Бывают ооочень крутые скидки. Надо мониторить.
фото на человеке.
сейчас на носки хорошие цены. носки со стопами, хорошие.
фото на человеке.
Ленивица-красавица
• 14 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Сзаду - то ще таке, а ось головне, щоб було незамало місця для ’хозяйства’!)))
Ленивица-красавица
• 14 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А вот эти, что Вы показали - это Ваш носит сейчас? Вы напрямую с Америки берёте?
СкиниУскачи!• 14 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
да
СкиниУскачи!• 14 апреля 2023
и носки/футбы/регланы/штаны
Англия/Америка
old navy, hm, george
на распродажах тарюсь 6а полгода/год вперед
Англия/Америка
old navy, hm, george
Ленивица-красавица
• 14 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
фото на человеке.
Прикольные!) Да, по типу Картерсов вроде!) Но вот единственное, что смущает, что спереди - и вправду будто всё как-то компактненько))) Чтоб не было мало или впритык))) А на Вашем - это они так торчат потому что ручкой поджал?
Ленивица-красавица
• 14 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
и носки/футбы/регланы/штаны
Англия/Америка
old navy, hm, george
Англия/Америка
old navy, hm, george
Была бы рада контакту посредника, если можно!)