Ленивица-красавица• 11 апреля 2023
трусы-трусики для мальчиков и для подростков
Мамы мальчиков, приветствую!
Подскажите пожалуйста, какому типу трусиков Вы отдаёте предпочтение при выборе и покупке? Какие трусы носят Ваши мальчики, каких фирм и форм-фасонов? Что посоветуете?
Буду признательна за Ваши ответы! Надеюсь на адекватные комментарии при обсуждении!
Ленивица-красавица
• 14 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
группа есть у нее в viber - напишите - добавит
Спасибо!
Ленивица-красавица
• 14 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
ок. Вы без анонима? в личку напишу. Я с ней уже более 4х лет
Неа, так как изначально тему начала так... А Вы можете как-то ’маякнуть’ без анонинима? Хочу ещё кое-что спросить по самим трусикам)))
Ленивица-красавица
• 14 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33288016.html
излишки продаю
Cпасибо, загляну)
Советничаю тут• 14 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сзаду - то ще таке, а ось головне, щоб було незамало місця для ’хозяйства’!)))
Вони дуже круті, місця вистачить всюди) я вже і забула про них, але ваша тема нагадала які вони класні, замовлю малому, мабуть.
Неместная Я• 14 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Понятно!) А Ваши как-то аргументировали неудобство? Мало места?
Та я даже не спрашивала аргументы))