Бритоножка• 11 апреля 2023
Как сохранить отношения на расстоянии?
Поделитесь опытом
Пиу!Пиу!• 11 апреля 2023
Знаю только одну пару и в итоге она переехала к нему жить в страну с детьми и собакой. Отношения на расстоянии это отношения без отношений
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Никак, отношений на расстоянии не бывает
В смысле не бывает? А как сейчас половина страны ждёт своих мужей/мужчин домой?
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
И какой % уже разводится, вы не видите?
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
И какой % уже разводится, вы не видите?
Но есть же % который и сохраняется! Не так ли? Так как вы можете говорить что не бывает если этот % есть?
Бритоножка
• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Смотря какая ситуация?
Еду на несколько месяцев домой, отношения с иностранцем
Мальовнича даль• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
так у них выбора нет. и вообще непонятно, что будет с такими семьями в будущем
Мальовнича даль• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
это пока что, на бумаге
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Но тут уже от ваших чувств зависит. Готовы ли вы быть верными друг другу и уважаете ли каждый сам себя и свой выбор.
Пару месяцев это не такой уж и большой срок.
Просто старайтесь не выносить ему мозг, не контролить. Милые фотки, звонки, переписки. Этого достаточно. А если отвыкните друг от друга за это время, то значит отношения были так себе 🤷🏻♀️
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Есть, но он очень мал. Не потому что все плохие, а люди отвыкают друг от друга, пропадают общие темы, становятся чужими.
Дружба, кстати, тоже в абсолютном большинстве случаев из-за расстояния пропадает
Чесно брешу• 11 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Думаю несколько месяцев это не так и много времени, мы с мужем жили пол года на расстоянии, поддерживали общение онлайн, и интим тоже был таким🤭 смешно но как есть
Бритоножка
• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Спасибо
Бритоножка
• 11 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Спасибо
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
это пока что, на бумаге
Я вам еще раз повторю- % сохранения пар есть? Есть!
Или вы решили погадать на кофейной гуще как оно будет? Зачем?
Сейчас это есть! Сейчас женщины встречают своих мужей и мужчин дома и наслаждаются друг другом. Еще больше любят друг друга и ценят свою семью и время вместе.
Мальовнича даль• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
не перевозбуждайтесь так
... все будет ок
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
не перевозбуждайтесь так
... все будет ок
Не люблю когда слова бросают на ветер и увиливают. Люблю четко и по делу. А не воду лить
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Он есть) этого достаточно) и нельзя говорить что никак , если % показывает что как то да можно 🤷🏻♀️
Мальовнича даль• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
вот и я по делу. среди знакомых уже 2 развода. никто не знает сколько тех разводов из-за расстояния будет в дальнейшем
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Это ничтожный процент.
Ну и допущу, что скорее у интровертов. Экстраверты будут жить тем, что вокруг
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ну вот среди моих знакомых ни единого развода ) люди понимают ценность семьи, понимаю что тяжело. Что потерять это так глупо.
Да в наше время развестись что пойти пописать, соглашусь.
Но есть % людей у которых есть принципы и ценности и понятия.
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Это ничтожный процент.
Он есть. На этом и закончим
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Он есть. На этом и закончим
Каждый сам выбирает, во что ему верить. Переубеждать вас бесполезно, да и не нужно.
А я основываюсь на том, что вижу в самом ближайшем окружении. Причем виновных тут нет. Это не измены и не увлечения, просто люди потеряли общность, нет общего быта, общих забот, общих радостей, круг общения у каждого свой. Чужие люди
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Согласна что делить нам с вами нечего и спорить то тем более. Просто меня задело что вы написали типа отношений на расстоянии не бывает.
Как мы выяснили с вами же, бывают, но счастливый итог это не большой % скажем так выживших отношений)