Туфли в чешуе• 12 апреля 2023

А Вы часто жёстко тупите? Я постоянно

Очень мешает жить.
Вот пример за сегодня только.
Была в будний день выходная, шли с детьми с кино, по пути увидели библиотеку (не возле дома, там бываем не часто).Зашли, записались, взяли по книжке.
Я даже не подумала обратить внимание на график работы. В моем каком-то внутреннем понимании библиотека должна работать, как и другие гос.учреждения.
Пришло время отдавать книжки.
В пятницу пошла - у них выходной.
Специально снова отпросилась уже на сегодня. Работаю с обеда.
Так библиотека, оказывается, с 11 ч.
Стою мокну под дождем.
И думаю, это я какой же я лох.
Матраскин Брат• 12 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А Вы книги не сдаете вовремя?
Да, я даже гиперответственна.
в инете скачать можно книги

автор Туфли в чешуе • 12 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
проще школьной библиотекой пользоваться
У нас школа онлайн.
Библиотеки художественной там нет нормально. Я начиталась в интернете, что сейчас в библиотеки поставляют много хороших детских книг.
А как оказалось, там ничего нет
автор Туфли в чешуе • 12 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
в инете скачать можно книги
Читать с телефона и держать в руках книгу - совсем не видите разницу?
Матраскин Брат• 12 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
нет, не вижу. отлично читается с телефона. а шрифт можно настроить
автор Туфли в чешуе • 12 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вы считаете, ребенок, который учится онлайн, ещё и книгу читать онлайн должен? И сразу в очередь за очками
Ну, тогда обсуждать с Вами нечего
Матраскин Брат• 12 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну, тогда обсуждать с Вами нечего
точно такие же риски, как и чтение обычной книги. все с вами ясно, пока
Пліснявілий сир• 12 апреля 2023
Такое, как вы описали, всегда проверяю заранее. Или гугл, или фотографирую расписание работы (если учреждение такое, что в инете могут быть не точные сведения). Ну и в сомнительном случае могу перезвонить, уточнить. Сейчас особенно часто перепроверяю - в связи с войной у многих графики работы меняются, и не все апдейтят информацию в инете.

А в других вопросах я тоже сильно туплю временами последний год. Постоянный стресс сказывается.

Пліснявілий сир• 12 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну, тогда обсуждать с Вами нечего
Вы правы в этом вопросе. С телефона читать - нагрузка на глаза выше. Не гарантия, что очки будут, конечно, но шанс выше. Если дети любят читать, электронная книга - хороший вариант. Она реально не вреднее для глаз, чем бумажная.
автор Туфли в чешуе • 12 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Не любят.
Хотела показать, какие есть интересные книги с помощью библиотеки.
автор Туфли в чешуе • 12 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир

Думаю, да, стресс - ключевой фактор.
Все равно подсознательно ждёшь только плохого.
ПироженкА• 12 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Есть разговорная речь.
Мы не на экзамене
Это ваш выбор. Говорите как деревня. И диктовка свою учите обязательно, меньше конкуренции для нормальных будет.
кураГАЛЯ• 12 апреля 2023
Я так живу!
Творю чудеса• 12 апреля 2023
Таня, кому вы рассказываете сказки? У вас никто книг не читает. Вы ими стол подпирали две недели? Или на пикник под попу ложили?
Не за Будка• 12 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Я колись квитки дуже омріяні купила в театр і забула піти
оце жостко
Talli• 12 апреля 2023
Жёстко),не жёстко )),но туплю )))часто ,особо не парюсь по этому поводу )
ПрипоРошенная• 13 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Думаю, да, стресс - ключевой фактор.
Автор, так книги сдали в итоге? Если что - я тоже туплю частенько)
автор Туфли в чешуе • 13 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Да, как оказалось, они с 10 работают