Кошка Мурка• 07 февраля 2014
Какой режим выбрать для плова в мультиварке?
Есть режим рис, воздушный рис или ставить на тушение? Мультиварка Горение.
Кошка Мурка
• 07 февраля 2014
Ответ дляmother.coop
у меня есть режим плов
а что написано в книге рецептов вашей мульти?
там нет рецепта плова (((
LoraLollita• 07 февраля 2014
даже не знаю...наверное ’рис’...ну если думать логически.... у меня есть режим ’плов’
У меня в мульте есть режим ’Плов’, зато нет режима рис - только ’Каша’ и ’Гречка’, отличаются они температурой и временем - на режиме плов температура приготовления 140, время автоматически (как выкипит вода), Каша - выставляется вручную время, температура 100 градусов, а режим Гречка - при 100 градусах варится автоматически, пока не выкипит вода. Удобны все, для разных блюд.