Весёлая морковка• 12 апреля 2023
Раздражает звук дождя
Что делать?
Поліцейський патруль• 12 апреля 2023
Наверное стучит по крыше, как сумасшедший, как и у меня))
Бывает же приятный звук дождя, а бывает, как будто под крыше гуси бегают)
НаБалКоніХодять• 12 апреля 2023
А мені подобається. Хоча в садку вже озера стоять...забагато його. Включайте музику, автор.
Затишне кубло• 12 апреля 2023
Бісить все. Реально, все.
Що порадите для підтримання своєї психіки? Кому що допомагає?
дожену і ощасливлю• 12 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Бісить все. Реально, все.
Магній
Музика
ASMR що вам підійде
Ви не одна. Зараз майже всі на межі.
Музика
ASMR що вам підійде
Ви не одна. Зараз майже всі на межі.
как тебе такое илон маск• 12 апреля 2023
а мене ця погода бісить....бляха....коли те сонце вже буде, подивилась з понеділка наче норм вже буде, сиджу і майже клюю носом...бісиииить
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2023
Вот сейчас этот сраный дождь стучит по подоконнику. И не равномерно, а как попало. Ужасно бесит)
Весёлая морковка
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Раздражают все, кого раздражает звук дождя. Что делать?
Раздражают те, кто пишет не по теме в моей теме.
дожену і ощасливлю• 12 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Схаменіться. Не час сратися. Дуже багато випробувань випало на наш час.
Затишне кубло• 12 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Магній
Музика
ASMR що вам підійде
Ви не одна. Зараз майже всі на межі.
Музика
ASMR що вам підійде
Ви не одна. Зараз майже всі на межі.
Магній, карвеліс за призначенням на ніч.
Вчора ще добавила мелатонін.
ASMR мене бісить до чухичок.
Вчора ще добавила мелатонін.
ASMR мене бісить до чухичок.
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Раздражают те, кто раздражается на все увиденное на Советчице. Ну и на звук дождя тоже, конечно. Куда ж без него
Гербарія сушу• 12 апреля 2023
музыку включить погромче
я наоборот сегодня окно приоткрыла под утро, и еще проспала под дождь три часа
культУра• 12 апреля 2023
Я взагалі на звуки реагую погано, от вирішила купити квартиру на верхньому поверсі шо б більше ніяких сусідів
А тепер зрозуміла що і звуки дощу ж там будуть
Нерви в опу просто( все бісить
Весёлая морковка
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не обобщайте.
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автора раздражает абстрактный звук дождя, а не по подоконнику. Не смешивайте)
Весёлая морковка
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня раздражает звук дождя , который тарабанит по подоконнику. Не отвечайте вместо меня.
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не пишите указаний и не мешайте понятия. У дождя нет звука. Звуки ударные - по подоконнику, листьям, земле, асфальту..
Весёлая морковка
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вас здесь много с вашими ударными.
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Никто не срется, окститесь). Просто сбрасывается градус раздражения). Автор отвлекается от раздражающих звуков наипростейшим способом. Вместо действенных
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
вас здесь много с вашими ударными.
Нас да, нас много
Весёлая морковка
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нас да, нас много
Обратитесь к психиатру, если вас много.
175см55кг19лет (она)• 12 апреля 2023
Тільки спробувати розслабитись та відволіктись на інше, бо ви напружена і зконцентрувались на стуканні крапель по підвіконню. Абстрагуйтесь.
Навушники, легка музика, як дома, то під ковдрочку, поки не закінчиться. Такий дощ довго не йде. Стихне
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Обратитесь к психиатру, если вас много.
Не пишите указаний. Или обратитесь к психиатру. Особенно, если раздражают несуществующие звуки.
Нас - комментирующих на Советчице подобные темы
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это было бы слишком просто). Куда лучше спамить на Советчице)
Весёлая морковка
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Из всех отписавшихся, вы единственная выступаете с комментариями в негативном русле. Остальные советчицы ответили доброжелательно и по теме