Апрель Ивановна• 12 апреля 2023

Мої другі серйозні стосунки розвалилися... Дуже сумно і шкода, такий розпач...

Хоча спочатку все було нормально, чому так виходить я не розумію... Дуже хотілося би мати близьку людину поруч і нічого не виходить...
Мамина корзиночка• 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
После ’прояснить суть отношений’ мне уже нечего добавить )))
Я просила Вас прокомментировать Ваши же суждения.
Насчет ’прояснить суть отношений’:
1. Автор не понимает, почему вторые отношения прекратились - ’нічого не виходить’.
2. При этом ’Дуже хотілося би мати близьку людину поруч’
****
Отсюда и вывод о том, что у автора нет понимания сути отношений. Она не понимает, что следует стремиться найти того, кому можно что-то предложить необходимое со своей стороны в свою очередь: другая же сторона во второй раз признала отношения для себя бесполезными (или вредными).
Вы же не потрудились ничего из написанного обосновать.
Не люблю натовп• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Чому? Коли в основі елементарний егоїзм, нічого не вийде. Автора кинули вже два рази. Вона не цінна чоловікам.
А чому вона не цінна? Що робити ? Мене теж кидали всі
БылПоражон• 12 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Насчет ’прояснить суть отношений’:
****
Само словосочетание ’прояснить суть отношений’ выдает в советующем человека глупого. Тут нечего обосновывать.
МЧСница• 12 апреля 2023
Коли автора кинуть третій раз, а потім н-ний раз, вона сюди повернеться перечитати. Може тоді вглиб себе загляне.
Тут как тут• 12 апреля 2023
Сложно сказать почему,если вас не знаешь,причин множество,что то не так делаете,или изначально не тех выбираете,варика 2.есть еще 3-й но он очень и очень редкий,это максимум одна девочка на 2000-закрытие дороги на отношения(или в простонародии венец безбрачия)
Мамина корзиночка• 13 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Обосновать проблема, но проблема в глупом собеседнике. Очень удобно.
Жаль, что узнать умное мнение нам не дано