Апрель Ивановна• 12 апреля 2023
Мої другі серйозні стосунки розвалилися... Дуже сумно і шкода, такий розпач...
Хоча спочатку все було нормально, чому так виходить я не розумію... Дуже хотілося би мати близьку людину поруч і нічого не виходить...
МЧСница• 12 апреля 2023
Відпустить та займайтесь собою. Ви, напевно, односторонньо до свого бажання підходите: « МЕНІ хочеться мати близьку людину». А сама готові, знаєте як стати близькою людиною комусь іншому? З цієї праці й починайте.
БылПоражон• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Ужасный совет
Тундиринда• 12 апреля 2023
Може ви надто нав´язлива і вашому партнеру просто бракує простору? Важко щось вам писати, просто здогадки
МЧСница• 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ужасный совет
Чому? Коли в основі елементарний егоїзм, нічого не вийде. Автора кинули вже два рази. Вона не цінна чоловікам.
Амелі на мілені• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница

пишите еще ваш маразм. Тут что с первого раза все замужем???
Амелі на мілені• 12 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
А без диагнозов абсолютно неизвестному человеку нельзя?
МЧСница• 12 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені

Колись і ви зрозумієте.
Тундиринда• 12 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Прошу показати де тут діагнози. Написала ж, просто здогадки. Чи тут таке заборонено?
МЧСница• 12 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
А навіщо вона сюди пише тоді під анонімом? Щоб послухати думки, ні?
Амелі на мілені• 12 апреля 2023
Автор, ничего страшного не случилось - это опыт. А по делу совет - не разменивайтесь по мелочам, не идите за первым позвавшим, встречайтесь как минимум с 3 без секса, выбирайте среди поклонников того, кто делает для вас все и готов на многое ради вас. В отношениях должен любить мужчина больше и самое главное - не открывайте никому душу, чтобы в нее не наплевали. Для ваших комлексов, страхов есть психолог, оставайтесь для вашего мужчины всегда немного загадкой, и всегда немного недоступной
у вас все будет хорошо.
Амелі на мілені• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Вы считаете, сюда люди пишут, в надежде, чтобы их гамном поливали??
Планшетница• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Для кожного ця цінність різна, так що тут немає універсальної поради.
МЧСница• 12 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тут іноді дуже корисне протверезне лайно.
Амелі на мілені• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Кому корисне? Вам? Самоствержуєтеся за рахунок інших?
МЧСница• 12 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ні. Саме відповіді. Багато жінок тут дякували за «лайно», яке їм мізки вчасно вправило.
Планшетница• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
За лайно ніхто не дякує, дякують за нормальні життєві поради.
Мамина корзиночка• 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ужасный совет
нормальный совет.
Отношения подразумевают, что обоим сторонам они для чего-то нужны.
Мамина корзиночка• 12 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
у вас все будет хорошо.
М-да, есть ещё такие мужчины, которые готовы встречаться без секса?
Это те, которым никто не даёт? Смысл тогда с ними иметь дело?
БылПоражон• 12 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
нормальный совет.
Ужасный. Навесила на автора чувство вины на фоне банального ’відпустіть’
Мамина корзиночка• 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
не навесила.
Прояснила суть отношений.
И почему Вы считаете, что в разрыве вышеупомянутых отношений виноват только мужчина?
Прояснила суть отношений.
БылПоражон• 12 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
не навесила.
Прояснила суть отношений.
Как можно ’прояснить суть отношений’ )))) Человеку, который в них не состоял. Ой, всё))
Мамина корзиночка• 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Почему Вы не пишете, на основании чего Вы выносите свои конкретные суждения?
’Ой, всё))’ - это просьба не мешать работе генератору случайных ответов?
Амелі на мілені• 12 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Есть и достаточно, особенно те, кто ищут тоже серьезные отношения
БылПоражон• 12 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
После ’прояснить суть отношений’ мне уже нечего добавить )))