Olesenka• 14 мая 2012

Во что одеть малыша при выписке из роддома в июне?

Девочки, поделитесь, плиз, идеями во что одеть малыша при выписке из роддома. Рожаю в июне и ума не приложу, уже кучу всего перебрала, а определиться не могу. Двое дочек рожала в ноябре и феврале - тут я знаток, а вот летом даже не знаю )))

dashunskaya18• 14 мая 2012
БОДИК(как купальничек,только с коротеньким рукавом,а не майкой,

Аноним• 14 мая 2012
Это смотря какая температура будет на улице.
Запаситесь на всякий случай легким летним одеяльцем. А по поводу одежды на выписку - приобретайте то, что понравится.
Но с коротеньким рукавчиком лично я бы не брала одежку)
katrin_hom• 14 мая 2012
Я в июле рожала-жара страшная была,накупила кучу всего...А выписывались в бодике и просто в легкую пеленочку заматали( и то ребенок мокрый был.
Маркелов• 14 мая 2012
Х-б человечек. Тоненький чепчик. Легкий конверт - по погоде.
Алена1984• 14 мая 2012
Тоже рожать в июне. Я купила человечка белоснежного с пятачком, его и одену, если будет прохладно то укутаю в легенький пледик. Ребенок то ведь на улице от силы минуты 2 будет)))
Kometka• 14 мая 2012
купите красивый бодик, красивые носочки и шапулю тонкую. и припаситесь пледом каким-нить х/б.
я тоже наготовила кучу шмоток, рожала в мае, жара уже была, а выписались в том, в чем были в день выписки в палате. х/б челевечек, не хотели переодевать уже. да и зачем? для кого? главное удобство. в машину, 5 мин и дома. так что особо не заморачивайтесь. еще успеете понаряжаться.
тамара77• 14 мая 2012
В агусте жарища была еще та.Забирали в человечке крежевном тоньсеньком и такой же чепец и легкий пледик на подобие велюрового.

автор Olesenka • 15 мая 2012
Спасибо, девочки! Вещей уже много куплено... Сейчас пойду спакую дежурный пакетик для мужа
Asmaiza• 16 мая 2012
Мы выписывались в августе, бодик, легкая шапочка и самый легкий конверт (и тот для фото). Из конверта в машине вынули, т.к. нереальная жара была.