Девочки, поделитесь, плиз, идеями во что одеть малыша при выписке из роддома. Рожаю в июне и ума не приложу, уже кучу всего перебрала, а определиться не могу. Двое дочек рожала в ноябре и феврале - тут я знаток, а вот летом даже не знаю )))
Аноним• 14 мая 2012
Это смотря какая температура будет на улице.
Запаситесь на всякий случай легким летним одеяльцем. А по поводу одежды на выписку - приобретайте то, что понравится.
Но с коротеньким рукавчиком лично я бы не брала одежку)
katrin_hom• 14 мая 2012
Я в июле рожала-жара страшная была,накупила кучу всего...А выписывались в бодике и просто в легкую пеленочку заматали( и то ребенок мокрый был.
купите красивый бодик, красивые носочки и шапулю тонкую. и припаситесь пледом каким-нить х/б.
я тоже наготовила кучу шмоток, рожала в мае, жара уже была, а выписались в том, в чем были в день выписки в палате. х/б челевечек, не хотели переодевать уже. да и зачем? для кого? главное удобство. в машину, 5 мин и дома. так что особо не заморачивайтесь. еще успеете понаряжаться.