Дівчина заглядєніє• 12 апреля 2023

Кто нытик,как боретесь с собой?

У меня чуть что хнык-хнык сразу и все внимание мне..домашние страдают
Советчица Года• 12 апреля 2023
Наступает момент, когда на нытиков больше нет ни сил, ни желания реагировать

буреЛОМКА• 12 апреля 2023
Дешевий спосіб отримати увагу. Набридають швидко
Klodia• 12 апреля 2023
Никак не борюсь, а ною.
У меня гитара в углу стоит, когда близкие заикаются о том, что я нытик, беру ее, начинаю бренчать и под музыку продолжаю жаловаться на жизнь.
Ну вот я такая, взрослые люди не меняются.
тянитолкайка• 12 апреля 2023
Беру и ною, сейчас особенно часто...
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2023
Перестаю это делать, понятно от этого легко не избавиться. Но это не продиктовано заботой о людях) Это мои внутренние трансформации. Я ж не зря психоаналитику деньги платила
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Никак не борюсь, а ною.
Типа, что вижу, то пою)
Klodia• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Типа, что вижу, то пою)
Что чувствую, то и пою. Мое творчество идёт от сердца.
Панна Кота• 12 апреля 2023
нытики не боряться, им и так классно, все им сочувствуют и жалеют, они только этого и хотят, терпеть нытиков не могу
Некомильфо• 12 апреля 2023
я ною, но в одиночестве.
мне зрители никогда не нужны были для этого. если мне фигово, то лучше забиться где-то в уголке и чтоб никто не трогал

NikIrinaS• 12 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Глупости.